Динозавр. Реальная история

Объявление

Добро пожаловать на форум по фильму "Динозавр" Регистрируйся и играй с нами!!!
Погода
Сейчас у нас лето. Довольно жарко, а особенно в пустынях
Ссылки
Шаблоны анкет
Правила форума
Объявления
Персонажи
Сюжет
Наша реклама
Ваша реклама
События
Идёт набор в два стада динозавров и стаю золотых лис!
Действия в игре
Пока ничего не случилось, но именно ты можешь добавить разнообразия в нашу жизнь!
В игру срочно требуются:
Плио, Яр, Зинни, Сури, овираптор, птеранодониха (У трёх последних имена любые. Без них основная игра не начнётся)
Администрация
Главный админ - Аладар;
Зам. админа - Прайм
Другие админы - Сайдвэйс, набор.
Модераторы
Главный модер - набор
. Другие модеры - Нира, Акита, набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динозавр. Реальная история » Долина Гнездования » Прохладный Лес


Прохладный Лес

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

- Царь?
Засмеялась
- Тоже мне царь! Соня он и ты- вот вы кто!

0

32

Тут подросток не сдержалась и чуть ли не с разинутой пастью побежала по её счёту на мелку аллозавриху.Атоковать не стала,она лишь скидывала на неё деревья.

0

33

-Я не знаю,что ты хочешь и как сделать,его не трожь.Помни,ти-рекс-царь динозавров!
Эти слова удивили Синнэра, но они показались весьма лестными. Лесть - это плохо, но радовало то, что Аки его потдерживает.
- Царь? Тоже мне царь! Соня он и ты- вот вы кто!
Ящер смотрел на алозавриху меланхолично, молча стиснув зубы и прикрыв глаза. Она была в некотором роде права. Крупные хищники могут долго спать после того как поедят, но в данном случае это замечание было не уместно. Зверь пытался поспать уже давно и ему каждый раз мешали.
  - А ты знаешь что бывает от недосыпа? - Многозначительно начал Ти-Рекс подходя к Фурии. - Портиться здоровье, слабеет имунитет, понижаеться зрение, внимательность.... - Син подошел уже совсем близко к алозавру. Тут он неожиданно схватил челюстями ее шею и сильным толчком повалил Ночь на землю. Быстро прижав ее лапой он отпустил шею и прорычал. - А главное портиться настроение! Еще одна глупая шутка или не продуманное слово, и честное слово, ты заснешь на веки! Перед этим получив снотворное путем обрывания артерии на шее! - Громко фыркнув, Син отпустил хищницу.

0

34

Когда Син потерял бдительность, сильно укусила его за лапу.
- Еще раз тронешь меня- будет хуже!
Пошла вглубь леса.

0

35

-Прошай,Дурия...-тихо сказала Акита.Псоле она обратилась к Синеру-
-Тебе было не больно?..

0

36

- Акита, уменя отличный слух...
Донеслись из-за ветвей угрожающие слова.

0

37

Акита решила не рисковать и прелечь.
-И что?Умом ты не особо отличилась,теперь хочешь слухом?А что после него будет?Ярость?-со злость в интонации сказала Акита.

0

38

- Ах значит я ума лишенная? Ну, Акита, это ты зря... Я не настроена на драку, а хотела вас расшевелить, но, видно, вы не хотите...
Обиженная, но гордая легла спиной к Сину и Аките.

0

39

Фурия тяпнула Ти-Рекса за лапу после одпустила и сказала:
- Еще раз тронешь меня- будет хуже!
Синнэр взревел:
- Ты не смеешь мне угрожать! Сила не на твоей стороне!
Тут к нему обратила Аки:
-Тебе было не больно?..
На это зверь отрицательно покивал. Не особо...
Дальше молодая Тирекса и Ночь перекинулись еще парой фраз после чего алозавриха легла на землю неподалеку. Синнэр злобно глянул на нее. Он не мог понят чего она тут до сих пор делает? И по этому решио грубо спросить.
  - Ты какого черта тут ошиваешся? От солнца можна прятаться и в другом месте. - Зверь лег на землю и продолжил. - Нравиться действовать на нервы? Если мы такие "нудные" и "злые", почему не уйдешь?

0

40

-Ты какого черта тут ошиваешся? От солнца можна прятаться и в другом месте. - Зверь лег на землю и продолжил. - Нравиться действовать на нервы? Если мы такие "нудные" и "злые", почему не уйдешь?
- Полегче...
Голос динозавра был еле слышен.

0

41

- Полегче...
Син громко фыркнул.
  - Вот и ты тоже не разходись... - Раздраженно рявкнул он и положил голову на землю. У него уже разыгрался апетит и появилась мысль скоро уйти на охоту

0

42

Фурия хоть и была тверда, но сейчас не могла сдержать своих эмоций. Весь этот жесткий "прием" сломил в ней на данный момент какую-то опору.
Она и отвернулась, чтобы никто не видел ее намокших глаз.

0

43

Аки лежала и чуть ли не засыпала,но засыпание перрвал маленький диалог Синера с Фурией.
-Ну что вы соритесь,а?Давайте помиремся и ляжем спать!-после малышка положила голову и уснула.

0

44

Синнэр видел что Ночь была явно растроена его словами. А что поделаешь, он хищник и грубое поведение - это нормально. Тем более она давала повод. Но зверь даже почувствовал вину.
-Ну что вы соритесь,а?Давайте помиремся и ляжем спать!
Еще чего... Син никогда не опускался до извенений. Это наверно плохая черта, но с ней бороться трудно. Ящер встал с земли и последний раз глянул на фурию. Пожалуй я слишком грубо с ней повелся...ну да ладно. Потом с этим нужно будет разобраться. И Ти-Рекс пошел прочь из леса, в поисках добычи.

---Куда-то

0

45

Фурия осталась, можно сказать, одна. Спящий ти-рекс интереса не представлял, а Фурия хотела побыть одна. Она пошла вглубь леса, где было темно, и легла там отдыхать и собираться с силами.

0

46

~{Начало}~
Тихо.Очень тихо.Лишь был вой Анны которая искала сородичей.На вой никто не отзывался.Лишь рык отвечал.Лиса сдалась и легла под дерево в глубине леса.Тут почему то пахло другими хищниками.
-А что тут делает аллозавр?!

0

47

Почуяв запах лисы, Фурия удивленно подняла голову.
- Обед пришел...
Пошла по запаху.

0

48

Запах приблежался.Анна встала и тоже побежала по запаху.Она уже испытанный войн и вожак.Она думала что справится.После она настолько приблизалсь,что было видно морду хищницы.
-Ну что делать будем?-Анна встала в боевую стойку и огалила свои клыки.

Отредактировано Анна (2010-05-19 21:33:06)

0

49

Хищно улыбнулась. Резко ударила хвостом по лапам, и в тот же момент ударила в бок, повалив лису на землю.
Прижав ее лапой к земле, приготовилась укусить.

0

50

Лисица как то вырвалась из за зоключений алозавра.Она сразу,не мешкаясь,накинулась на спину и укусила шею.
-Ну как ты наслодилась моей кровью?-злобно сказала Анна и сново укусила аллозавриху за шею.

0

51

- Еще нет.. я собираюсь насладиться твоей плотью!- угрожающе прошипела Фурия на языке,понятном лисе.
Разбежавшись, нагнулась и с разбегу налетела на дерево, ударив об него лису.Дерево упало, а лисица вслед за ним.

0

52

Анна не сразу разобрала что случилось и не успела увернутся от веток.Но она сразу сосредаточилась и увернулась от сомого дерева.
-Говорю тебе сразу,я плохая на вкус!-прорычала лисица и побежала к густым зарослям.

0

53

Фурия резко кинулась за лисой, ухватив ее за один из хвостов, и сильно ее тряхнув.
- Это мы еще узнаем..

0

54

Анну тряхонули,но лиса не здавалась и рвалась вперёд.Наконец хвост прошёл сквозь зубы аллозавра.
-теперь попробуй пролесть!-Анна рвалась в самую густую середину.

0

55

Побежав напролом,повалила несколько деревьев, гонясь за лисой, но, сочтя ее мелкой добычей, вернулась к месту своей лежанки.

0

56

-Наконец-то отстала...-подумала лиса выйдя из зарослей.-По ходу я для неё слишком "Мелкая"-лиса подошла к поваленому дереву и унсула в норке от корней дерева.

0

57

Офф-Пора вас шевелить!
Отоспавшись,лисица посмотрела на аллозавриху.Мда...Я чуствую это особо добром не кончится...Она тихонько подокралась к хищнице и укусила её за хвост.Анна убежала подальше что бы не догнала.

0


Вы здесь » Динозавр. Реальная история » Долина Гнездования » Прохладный Лес