Динозавр. Реальная история

Объявление

Добро пожаловать на форум по фильму "Динозавр" Регистрируйся и играй с нами!!!
Погода
Сейчас у нас лето. Довольно жарко, а особенно в пустынях
Ссылки
Шаблоны анкет
Правила форума
Объявления
Персонажи
Сюжет
Наша реклама
Ваша реклама
События
Идёт набор в два стада динозавров и стаю золотых лис!
Действия в игре
Пока ничего не случилось, но именно ты можешь добавить разнообразия в нашу жизнь!
В игру срочно требуются:
Плио, Яр, Зинни, Сури, овираптор, птеранодониха (У трёх последних имена любые. Без них основная игра не начнётся)
Администрация
Главный админ - Аладар;
Зам. админа - Прайм
Другие админы - Сайдвэйс, набор.
Модераторы
Главный модер - набор
. Другие модеры - Нира, Акита, набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динозавр. Реальная история » Долина Гнездования » Прохладный Лес


Прохладный Лес

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Маленький и темный лес, расположен между Высокими Холмами и Мертвой Пустошью, рядом с Опасной Рекой. Даже если вокруг стоит неутолимая жара, здесь будет всегда прохладно и влажно. Вы скажете, что здесь прячутся все животные от жары, но это не так, на каждого, кто ступит на территорию леса, налетают все его страхи и опасения. Все эти большие деревья и невообразимая тишина, пугает даже самых смелых.
http://s57.radikal.ru/i156/0902/b6/5e478c3107ed.jpg

0

2

----Тёплая пещера>>>

Синнэр уже подходил к опушке леса. Чем ближе он подходил тем становилось холоднее и тише. Вокруг даже стали редко летать насикомые. Зверь остановился перед самой тенью крон деревьев. Там в глубине было ни звука. Только иногда, от повеваний ветра был слышен шелест листьев. Ящер недоверчиво осмотрелся и пошел дальше. Он не был намерен тут долго оставаться, динозавры - холоднокровные существа и такая температура делала их вялыми. Но зверь был намерен отдохнуть здесь а не выискивать добычу. Слышно было только его собственные шаги и хруст веток под лапами. Это немного напрягало. Но всё же ящер подошел к поваленому дереву и немного потоптавшись прилег на холодную землю. Положив голову он попытался заснуть....

0

3

=====@Небесный водапад
С каждым шагом земля влажнее,а ветер прохладнее.Придя на место,Аки стала искать чё нибуть поесть.Она тихо рычала от страха,так как в лесу было темно.Но в нос стукнул очень занкомый запах и ти-рексик спряталась в кустах.

0

4

===Теплая пещера
Фурия шла со стороны пещер. Вдруг в нос ударил запах уже знакомых ти-рексов.

0

5

Синнэр предполагал, что долго оставаться один он не сможет, даже в таком мете как это. И действительно, скоро он услышал шаги и чье-то рычание. Зверь поднял голову и осмотревшись успел увижеть только хвост маленькой хищницы, когда та пряталась в кустах. Син громко фсхрапнул не отводя глаз от кустов. По запаху и даже по попадкам он узнал Аки, хотя до сих пор не знал ее имя.
  - Выходи, я тебя видел. - Сказал он довольно простодушно. Нападать на нее он не хотел.

0

6

Акита вышла.Вдруг в нос стукнул ещё один запах
-Аллозавр...-подросток испугалась и побежала подальше от запаха.

0

7

Вышла из-за деревьев. В отличии от других хищников, она никогда не боялась ти-рексов.
- Хех.. Ну здравствуйте..

0

8

Акита
Офф: придерживайся очереди!!

---
Синнэр
Акита
Ночь
----

0

9

Sinner
офф-Есть капитан!

0

10

Акита вышла из своего убежища, но сразу же чего-то испугалась. К ним пришла Алозавр.
- Хех.. Ну здравствуйте..
Ти-Рекс промолчал, только фыркнул. Вставать он тоже не собирался. Аки, которая только что отбежала в лес снова к ним вернулась. Звенрь осмотрел всех по очереди и тихо сказал:
  - Хороша компания....вы вдвоем что тут делаете?

0

11

(Офф: Акита, отвечай!)

0

12

Акта стояла и молчала.Она просто не знала что ответить,но из пасти вырвалось
-От жары спасалась.

0

13

Покосилась на Аку. Фурия догадывалась о ее любопытстве, но воровать ответ..
- Не знаю как ты, а я уж точно сюда охладиться пришла... Ты что, против?
Посмотрела на Сина.

0

14

-От жары спасалась.
- Не знаю как ты, а я уж точно сюда охладиться пришла... Ты что, против?
На это Син тоже промолчал только молча оскалился и отвернулся. Три хищника в одном, забытом Богом месте. К чему бы это?...

0

15

Наверника что-то случится...
-Ладно, тут остаюсь ночевать,что бы вы знали где я.

0

16

Вспыхнула, как пламя, раздутое ветром:
- Еще он скалиться будет! Не нравиться,что мы здесь- уходи!
Офф: мне пора,пока

0

17

Офф: Я тоже ухожу.
Син был не против, что Аки остаеться. Но реакция алозавра ему соверщенно не понравилась.
- Еще он скалиться будет! Не нравиться,что мы здесь- уходи!
Зверь злобно зарычал и встал с травы. Такие слова его совершенно поразили.
  - Я? Уходить? А почему я должен это делать? Кто дольше тут находиться, а? И кто пришел познее? - Его голос становился грубее. Не простительная наглость со стороны Фурии его доводила. - Сама и уходи, если тебе чем-то не угождает моя реакция.

0

18

Акита была почему то согласна с Ти-Рексом и тоже прорычала хищнеце
-Я согласна с ним!Сама уходи!

0

19

Нахмурившись, злобно щелкнула зубами.
- Я пришла сюда со своими личными намерениями, и пока я их не выполню- не уйду!
Утробно рыча, встала в полубоевую стойку, готовая драться, если понадобиться.

0

20

Синнэр не громко рычал и его губы подрагивали создавая оскал. Какие у нее тут могли быть личные дела?
  - Знаешь, у меня тоже тут было личное дело. Я хотел поспать! Только после того как я пришел сюда, пришла и ты. Так что делай что хочешь, но я уходить не собираюсь. - Зверь развернулся и подошел на свое прежнее место и снова лег. Не смотря на то что алозавр была готова драться, Син был не в настроении. Но его сейчас могло взбесить все что угодно. Постепенно накатывало чувство голода...

0

21

Прищурившись, посмотрела на Сина.
- Мне жарко, вот я и пришла сюда! Пошел бы, поохотися лучше..
Фыркнув, пошла вглубь леса.

0

22

Синнэр проводил Фурию злобным взглядом.
  - Жарко..хех... напекло ей что ли? - Сказал не громко зверь и положил голову на землю. Всё равно она его не услышала бы. Идея была не плохая, но прозвучало это не хорошо. Так что принципиально ящер хотел сначала выспаться, после этого он пойдет искать добычу. Он закрыл глаза и стал засыпать...

0

23

Легла в глубине леса.
- Может, поиздеваться над ним?
В голове созревал зловещий план.

0

24

Ящер заснуть не смог, скорее просто дремал. Прохладный воздух делал любое хладнокровное животное вялым. Дыхание было ровное как у спящего, но чувство что рядом две хищницы не давало ему заснуть. Одна его не беспокоила. Акита вполне мирный Ти-Рекс но эта Ночь. Малоли что ей в голову взбредет. Тем более что ей было жарко. Вдруг она голову себе напекла? Подобные мысли сейчас и занимали голову зверя.

0

25

Встав, Ночь решила подшутить на Сином. Подойдя к дереву средней толщины, которое могла перекусить одним укусом, и которое по траэктории падения шлепнулось бы прямо перед Сином, укусила. Дерево упало, чуть не на нос Сину.

0

26

В лесу была невыносимая тишина. И вдруг треск дерева и прямо перед носом Ти-Рекса падает дерево. Син раздраженно зарычал и стал вставать с земли.
  - Да иди ты к черту! - Прорычал он становясь на ноги. Спросоння он был очень злым. Встав на лапы он потряс головой проганяя остатки сна. Потом он посмотрел на алозавриху. - Совсем...скучно стало? Ты же не забывай кто я, и что могу зделать если меня злить. - В голосе практически не было злости. Но за то в голове проснулась мысль загрысть эту шутницу.

0

27

В глазах горели озорные огоньки. Игривым тоном:
- Да, знаешь, совсем скучно.. Хочешь- загрызи, хоть драка интересная будет.

0

28

Син вяло посмотрел на хищницу и столь же вяло и раздраженно сказал:
  - А мне не скучно. И драться с тобой я сейчас не хочу. А нападать что бы тебе стало весело я тоже не собираюсь. - Он отвернулся и прошелся немного вперед.

0

29

- Береги нос.
Усмехнулась. Фурия была горазда на такие проделки.

0

30

Акита не чиго не слышила и слышать не хотела.Она просто подошла к аллозаврихе и высказала что она о ней думает-
-Я не знаю,что ты хочешь и как сделать,его не трожь.Помни,ти-рекс-царь динозавров!-после она ушла в кусты и уснула.

0


Вы здесь » Динозавр. Реальная история » Долина Гнездования » Прохладный Лес