Динозавр. Реальная история

Объявление

Добро пожаловать на форум по фильму "Динозавр" Регистрируйся и играй с нами!!!
Погода
Сейчас у нас лето. Довольно жарко, а особенно в пустынях
Ссылки
Шаблоны анкет
Правила форума
Объявления
Персонажи
Сюжет
Наша реклама
Ваша реклама
События
Идёт набор в два стада динозавров и стаю золотых лис!
Действия в игре
Пока ничего не случилось, но именно ты можешь добавить разнообразия в нашу жизнь!
В игру срочно требуются:
Плио, Яр, Зинни, Сури, овираптор, птеранодониха (У трёх последних имена любые. Без них основная игра не начнётся)
Администрация
Главный админ - Аладар;
Зам. админа - Прайм
Другие админы - Сайдвэйс, набор.
Модераторы
Главный модер - набор
. Другие модеры - Нира, Акита, набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Персонажи

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Нужные роли:
[x] - занято
[!] - срочно требуется
[!] - очень срочно требуется
[!] - Роль придержана. Если в течении трёх дней участник не заполнит анкету, то роль освобождается.

Аладар - очень необычный игуанодон. Когда-то, ещё яйцом, он попал на остров к лемурам, которые приняли его и воспитали как своего детёныша. Поэтому, когда он наконец встретился со своими сородичами-динозаврами, их грубые нравы пришлись ему совсем не по душе. Аладар изо всех сил старается помочь своему стаду, а его ум, обаяние и доброе сердце позволяют ему находить выход из любой ситуации. Сын Айкаати, приёмный сын Плио, "внук" Яра, сводный брат Лэдди, Сури и Зинни, друг Бэйлин, Имы и Эрла, влюблённый в Ниру. [x]
Плио - лемур повелительница, которая заботится о своей семье. Приёмная мать Аладара и Лэдди, дочь Яра, мать Зинни и Сури, хороший целитель и друг многих динозавров и лемуров. [!]
Яр - лемур патриарх, который иногда груб в поведении, как раз перед прекрыванием более сострадательного интерьера. Он является отцом Плио и дед Сури и Зинни. Приёмный дедушка Аладара и Лэдди, друг Имы. [!]
Зинни - маленький, энергичный и очень болтливый лемур, лучший друг Аладара и Лэдди. Зинни почему-то не очень везёт, и оон постоянно попадает в разные передряги. Хоть этот зверёк и любит иногда поворчать, на самом деле он полон оптимизма и всегда готов прийти друзьям на помощь. Сводный брат Аладара и Лэдди, остряк в приятельстве. Старший брат Сури и сын Плио. Внук Яра. Очень не везёт с девушками. [!]
Крон - суровый и жестокий вожак стада динозавров. Он слепо следует традициям, не понимая, что в новых условиях это может привести к гибели стада. Крон не хочет слушать советы Аладара и видит в нём только соперника, который покушается на его власть. Брат Ниры, враг Тьмы и Аладара. [!]
Брутон - властный помощник Крона. Крон его предал и оставил умирать, и в конечном итоге жертвует своей жизнью, чтобы убить одного из карнотавров и спасти Аладара, лемуров и остальных. [!]
Нира - сестра вожака Крона. Нира всегда была преданна своему брату, но с появлением Аладара она оказалась перед нелёгким выбором. Она полюбила Аладара за его доброе отношение к окружающим и поняла, что действия её брата могут привести стадо к гибели. [x]
Бэйлин - уже очень пожилая самка брахиозавра. Она последняя представительница своего вида в стаде Крона. Ей нелегко переносить тяготы путешествия, но в нужный момент она не раз проявляла смелость и выручала товарищей из беды. Подруга Имы, Аладара и Ниры. [!]
Има - самка стиракозавра - ещё одна долгожительница стада. Она многое повидала на своём веку и не упускает случая кому-нибудь об этом рассказать. Има бывает грубоватой, особенно если кто-то вдруг осмелится усомниться в её богатом опыте, но в душе она очень добрая. Подруга Бэйлин, Аладара, Ниры и Яра. [!]
Эрл - маленький анкилозавр, путешествующий с Имой и Бэйлин. Он не умеет разговаривать и больше всего похож на смышлёную и преданную собачку. [!]
Айкаати - игуанодониха. которая пожертвовала собой, чтобы спасти стадо от карнотавра, дух, который живёт в теле птицы, мать Аладара. [x]
Тьма - очень злая игуанодониха, жаждет завоевать земли Крона, но в ней видна капелька добра. Она очень страдала, когда умер её сын Ник. [!]
Ник - сын Тьмы, погиб, когда пытался убить Брутона. [!]
Два детёныша-сиротки (Имена любые) - маленькие детёныши-сироты, привязались к Аладару и Нире, приёмные дети Аладара и Ниры. [!]
Лэдди - золотой лис, очень храбрый, сводный брат Аладара, Сури и Зинни, приёмный сын Плио и приёмный внук Яра, влюблённый в Лэсси. [x]
Лэсси - золотая лисица, лучшая подруга Ниры, влюблённая в Лэдди. [x]
Орнитомим (Имя любое) - живёт в стаде Крона, привёл Аладара и Ниру в оазис, где те влюбились. [!]
Анна - золотая лисица, вожак стаи золотых лис, спасла Аладара, Ниру, Лэсси и Лэдди от велоцирапторов. [x]
Карнотавр со шрамом (Ночная Убийца) - хищник, который охотится на стадо динозавров, убил мать Аладара. [x]
Второй карнотавр (Имя любое) - ходит вместе с карнотавром со шрамом, погиб(ла) во время обвала, устроенным Брутоном. [!]
Стая велоцирапторов (Имена любые) - хищники, которые сначала чуть не убили Аладара и Лэдди. [!]
Овираптор (Имя любое) - динозавр, который украл последнее яйцо Айкаати. [!]
Птеранодониха (Имя любое) - принесла Лэдди и Аладара на остров лемуров. [!]
Девочка (Имя любое) - потерявшаяся девочка, которую спасли Аладар и его друзья.
Мама девочки (Имя любое) - мать потерявшейся девочки.
Папа девочки (Имя любое) - отец потерявшейся девочки.
Служащие базы (Имена любые) - люди, поймавшие динозавров.

0

2

Могу быть за место Карнотавра со шрамом..Только если быть аллозавром)

0

3

Ночная Убийца
Нет, карнотавр именно нужен. Потому что будем отыгрывать почти по фильму.

0

4

Диллемка...Ну да ладно...как хотите,могу быть и Карнотавром,только фоту менять не буду...

0

5

Ночная Убийца
Ну ладно, будешь карнотавром. только поменяй породу в анкете, а фотку могу тебе найти.

0

6

А меня запишите?

0

7

Sinner
Куда?

0

8

Аладар

Ээ...на пример? Я думал просто в список))) Или мне нужно придумать, какое будет моё место в сюжете?

0

9

Sinner
Никто не запрещает брать второго перса

0

10

Аладар

Знаю...но я не хочу второго персонажа.

0

11

Sinner
Ну, где ты хочешь поучаствовать?

0

12

Я решила...Карнотавр будет моим вторым персом

0

13

Ночная Убийца
А кто тогда первый?

0

14

Первым будет Аллозавр,которым я хотела быть вначале регистрации...

0

15

Ночная Убийца
Ну ладно. Главное помни, что тебе придётся отыгрывать за двоих.

0

16

Я буду отыгрывать их в разное время..

0

17

и я все же сменю фото на Аллозавра-этот карнотав слишком большой(фото в размере)

0

18

Ночная Убийца
В радикале можно поправить

0

19

Ночная Убийца
Я могу профессионально изменить размер изображения до нужных размеров.

0

20

Прайм
Большое спасибо,но не надо))просто помните,что я Карнотавр в основном сюжете..

0

21

Ночная Убийца
Ну... Мне кажется, что так будет не совсем верно. Давайте я вам сделаю несколько аватарок с Карнотаврами или Карнозаврами, а вы выберете. Так будет правильней.

0

22

ну ладно...я их соединю...уменьшите,прошу,тогда и мою фотографию

0

23

Нет, вы не поняли. Я вам вместо фотографии, которая у вас сейчас стоит поставлю другую. Сделаю на ней надпись, добавлю эффектов. Будет красиво. Как у меня.
Вот, выберите одну или несколько картинок, из которых хотите себе аватарку, и я сделаю.
1. http://www.grandesauri.host22.com/Ceratosauria_archivos/image004.jpg
2. http://1.bp.blogspot.com/_GHnh3ILnSo4/SvfZCdKiKRI/AAAAAAAACl4/pPlloozN7RY/s400/Carnotaurus.jpg
3. http://www.dinoart.com/images/license/carnotaurus.jpg
4. http://s58.radikal.ru/i162/1005/77/67a362abd9c2t.jpg
5. http://www.dinosaurpicturesonline.com/images/dinosaurs/theropods/Carnotaurus.jpg

0

24

Аладар написал(а):

Анна - золотая лисица, вожак стаи золотых лис, спасла Аладара, Ниру, Лэсси и Лэдди от велоцирапторов. [!]

Моно взять?

0

25

Акита
Ладно, только зарегистрируйся ею и напиши анкету

0

26

Аладар
Ну это я мигом.Вот я чё то не помню что бы в мульте лисов не было,ну ладно,био какое влезет напишу...

Отредактировано Акита (2010-05-19 17:19:46)

0

27

Акита
Потому что лис я добавила.

0