Динозавр. Реальная история

Объявление

Добро пожаловать на форум по фильму "Динозавр" Регистрируйся и играй с нами!!!
Погода
Сейчас у нас лето. Довольно жарко, а особенно в пустынях
Ссылки
Шаблоны анкет
Правила форума
Объявления
Персонажи
Сюжет
Наша реклама
Ваша реклама
События
Идёт набор в два стада динозавров и стаю золотых лис!
Действия в игре
Пока ничего не случилось, но именно ты можешь добавить разнообразия в нашу жизнь!
В игру срочно требуются:
Плио, Яр, Зинни, Сури, овираптор, птеранодониха (У трёх последних имена любые. Без них основная игра не начнётся)
Администрация
Главный админ - Аладар;
Зам. админа - Прайм
Другие админы - Сайдвэйс, набор.
Модераторы
Главный модер - набор
. Другие модеры - Нира, Акита, набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динозавр. Реальная история » Долина Гнездования » Лазурное Озеро


Лазурное Озеро

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

- Я тебе верю. Она похоже приходит, когда нужна помощь. Она уже много раз меня спасала. Я помню, что когда на нас напал карнотавр, на тупике, мама появилась и отвлекла хищника, чтобы я столкнул его с обрыва. Видишь ли, с твоими глазами всё в порядке, потому что я тоже её видел. - Сказал Аладар и она ему ответила:
- Вот и сейчас она пришла тебе на помощь, а я увидела...

0

32

- А, по моему, она хотела нас всех защитить. Она ведь теперь дух и раны ей не страшны. - сказал Аладар, вспоминая свою мать.

0

33

- А, по моему, она хотела нас всех защитить. Она ведь теперь дух и раны ей не страшны. - Произнёс Аладар и Нира ответила с улыбкой:
- Всё правильно. Тем более когда мы уже почти стали одной семьёй...

0

34

- Что ты имеешь ввиду? - спросил Аладар. он знал, что она имела ввиду, но всё таки решился удостовериться.

0

35

От Ниры:

Аладар задал вопрос, который привёл в недоумение Ниру:
- Что ты имеешь ввиду? - Она слегка показала своё недаумение и удивление, но всё же ответила:
- Это означает... Что я правда люблю тебя! - Она сказала это твёрдо и уверенно ему, так как много раз это говорила и утверждала...

0

36

Когда Нира это сказало, на лице Аладара появилась улыбка. Такие слова вызвали у него улыбку.
- Я тоже очень и очень сильно люблю тебя. - сказал Аладар уверенным голосом.

0

37

От Ниры:

Нира также просияла услышав слова:
- Я тоже очень и очень сильно люблю тебя. - Она ничего не ответила, а лишь приблизилась и потёрлась мордочкой о него, вдыхая приятный и знакомый запах. Ей было приятно его общество. Ей всегда нравилось это, но признаваться и открывать правду самой себе ей поначалу не хотелось...

0

38

Вдруг Нира приблизилась у Аладару и потёрлась об него мордочкой. Он тоже к ней приблизился и потёрся об неё своей мордочкой. Ему казалось, что сейчас его собственное сердце выпрыгнет из груди. Ему очень нравилось присутствие Ниры, и хотел быть с ней рядом всегда.

0

39

Лэсси шагом шла по запаху  динозавров. тут она увидела  Ниру и Аладара. Она не хотела им мешать и легла на один из холмов.

0


Вы здесь » Динозавр. Реальная история » Долина Гнездования » Лазурное Озеро