Динозавр. Реальная история

Объявление

Добро пожаловать на форум по фильму "Динозавр" Регистрируйся и играй с нами!!!
Погода
Сейчас у нас лето. Довольно жарко, а особенно в пустынях
Ссылки
Шаблоны анкет
Правила форума
Объявления
Персонажи
Сюжет
Наша реклама
Ваша реклама
События
Идёт набор в два стада динозавров и стаю золотых лис!
Действия в игре
Пока ничего не случилось, но именно ты можешь добавить разнообразия в нашу жизнь!
В игру срочно требуются:
Плио, Яр, Зинни, Сури, овираптор, птеранодониха (У трёх последних имена любые. Без них основная игра не начнётся)
Администрация
Главный админ - Аладар;
Зам. админа - Прайм
Другие админы - Сайдвэйс, набор.
Модераторы
Главный модер - набор
. Другие модеры - Нира, Акита, набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динозавр. Реальная история » Долина Гнездования » Лазурное Озеро


Лазурное Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Это очень большое, но мелкое бирюзовое озеро, только под Небесным Водопадом глубина достигает с рост большого дуба. Вокруг водоема расположены Высокие Холмы, а на одном берегу – Поляна тренировок.
http://manipusya.ucoz.ru/_fr/1/7968702.jpg

0

2

<--- Небесный Водопад
Аладар вышел из леса и подошёл к берегам Лазурного Озера. Он видел конец Небесного Водопада, а где-то высоко были хищники. Радовало одно, что хищникам сюда трудно забраться и им слишком долго идти. Игуанодон посмотрел на лес, ожидая когда Нира выйдет из леса.

0

3

<--- Небесный Водопад
Нира вышла из тёмного леса. Она была как никогда напряжённой и осторожной. От каждого шороха игуанодониха резко поворачивала голову в сторону звука, а потом удостоверевшись, что хищников поблизости нет, спкойно поворачивалась вперёд и уходила. Аладар скрылся ещё раньше неё самой. Но Нире не было страшно. Вскоре ей в глаза ударил луч света и ненадолго ослепил её. Когда всё прошло, Нира продолжила путь. Тогда игуанодониха подошла к Аладару и сказала мечтательно:
- Наконец - то покой...

0

4

- За такой тяжёлый день наконец настал покой. Ну и денёк выдался. Сначала странное поведение Лэсси и Лэдди, потом атака Фурии. Интересно что дальше. Вроде в Долине никогда не было хищников. Но чтобы это не было, разузнаем это попозже. Сегодня я устал как никогда в жизни. - сказал Аладар, сначала посмотрев на Ниру, а потом на воды Озера.

0

5

- За такой тяжёлый день наконец настал покой. Ну и денёк выдался. Сначала странное поведение Лэсси и Лэдди, потом атака Фурии. Интересно что дальше. Вроде в Долине никогда не было хищников. Но чтобы это не было, разузнаем это попозже. Сегодня я устал как никогда в жизни. - Сказал Аладар. Нира устало кивнула.
- Согласна. И для меня тоже... - А затем посмотрела на водную гладь и спустилась чуть ближе.
- Я, пожалуй, прилягу... Ног не чувствую... - Произнесла она и легла. Она прикрыла веки и посмотрела на Аладара...

0

6

- Тебе нужно отдохнуть. Ты потратила слишком много сил. - сказал Аладар, смотря на Ниру - А пока ты набираешься сил, я тебя посторожу. Я не хочу чтобы ты пострадала.

0

7

Нира зевнула. Она почти уже заснула, но тут же проснулась от слов Аладара:
- Тебе нужно отдохнуть. Ты потратила слишком много сил. А пока ты набираешься сил, я тебя посторожу. Я не хочу чтобы ты пострадала. - Тогда Нира преподняла голову и удивлённо посмотрев на него, произнесла:
- Не надо! Ты ведь устал не меньше меня. Тебе самому надо отдохнуть... - Но тут же голова мягко, но с трудом опустилась на землю.

0

8

- Не беспокойся обо мне. Со мной всё будет хорошо. - сказал Аладар. Он устал не меньше её, но Нира была ему дороже собственной жизни. именно поэтому он стал защищать её от Фурии, когда та собиралась убить Ниру.

0

9

- Не беспокойся обо мне. Со мной всё будет хорошо. - Услышала слова Аладара Нира. Она слишком была изнеможенна и поэтому закрыла глаза, прошептав:
- Спасибо! Я многим тебе обязана... - На её лице высветилась усталая улыбка. Её веки сами закрылись и Нира не заметила, как погрузилась в сон...

0

10

Аладар услышал её слова и снова посмотрел на Ниру. Он улыбнулся и ответил:
- Не за что. Я всегда буду рядом, чтобы не произошло. - он подошёл к заснувшей подруге и лёг рядом с ней, наблюдав за обстановкой.

0

11

Больше Нира ничего не слышала. Она лишь видела сон...
Нира гуляет по полю и кого - то ищет. Она сама не могла поянть, кого именно, но чувствоала, что это её близжайший знакомый или даже друг. Рядом с ней была Лэсси. Та изредка поглядывала на ниру и тоже кого - то искала. Вдруг она видит Лэдди. Лэсси подбегает к нему и её глаза наполняются радостью. Они вместе уходят куда - то. А Нира недоумевающе опять идёт на поиски неизвестного. Вдруг она видит Аладара. Нира понимает, что искала его. Игуанодониха прибегает к нему и подходит. Динозавр смотрит на неё с укором и говорит:
- Как ты могла... Разве ты не видишь, что я люблю тебя!!! Я стараюсь, намекаю, как ты не видишь!!! - нира волнуется и исчезает...

Игуанодониха проснулась. Она увидела Аладара. Нира ещё не успела отойти от сна и дышала, как рыба, выброшенная на берег...

0

12

Аладар лежал рядом с Нирой и копался в своих мыслях. Я должен ей сказать. Я не могу больше скрывать это. Но с чего же начать? "Нира, мы с тобой друзья уже давно, но я не могу больше скрывать это. Я уже давно собирался сказать тебе это, но не знал когда лучше. После того, что сегодня произошло, я решил, что время пришло. Нира, я люблю тебя."... Нет, она никогда мне не поверит, но попытаться стоит.
Вдруг Нира проснулась и выглядела взволнованной.
- Ты в порядке? - спросил Аладар, волнуясь за неё.

0

13

Тут Аладар заволновался за неё и спросил тревожно:
- Ты в порядке? - И Нира ответила поспешно, чтобы не было подозрений:
- Нет - нет! Всё хорошо. Просто странный сон... - Она отдышалась и стала думать:
- Чтобы он означал? Непоянтно... Хотя... Может это отражение моей души? - размышляла она, но вскоре не пришла к единомк мнению и развеяла мысли.

0

14

Нира слишком быстро ответила, и Аладар понял, что то-то не так.
- Нира, ты можешь спокойно мне всё рассказать. Если это страшный секрет, то я никому не расскажу. Поэтому можешь мне смело сказать что случилось. - сказал Аладар.

0

15

- Нира, ты можешь спокойно мне всё рассказать. Если это страшный секрет, то я никому не расскажу. Поэтому можешь мне смело сказать что случилось. - сказал Аладар. Тогда Нира ответила загадочно:
- Ты узнаешь, но со временем. А пока, я считаю, не время тебе это знть. поверь, я справлюсь. Я ценю твою заботу, но некоторые проблемы я должна решить сама...

0

16

- Что-то ты очень скрытная. я тебя раньше такой никогда не видел. - сказал Аладар.
Ну же, скажи ей. - говорил его внутренний голос. Аладар сначала заколебался, а потом сказал:
- Нира, я должен кое-что тебе сказать...

0

17

- Что-то ты очень скрытная. я тебя раньше такой никогда не видел. - Заподозрил неладное Аладар. Нира лишь опустила голову и промолчала - нечего ответить.
- Нира, я должен кое-что тебе сказать... - Продолжил Аладар. Тогда Нира вздохнула, но утт же заинтересовалась:
- А что именно?

0

18

Аладар снова замешкался, но  собрался с мыслями.
- Нира, я давно хотел тебе это сказать. Можешь считать это ложью, но я скажу чистую правду. Ты знаешь, что я никогда не вру, но если это и случается, то по мне это сразу видно. Я больше не могу это скрывать от тебя. Нира, я... я люблю тебя. - признался Аладар. Он знал, что это наверняка шокирует Ниру, но начал ждать её реакцию.

0

19

- Нира, я давно хотел тебе это сказать. Можешь считать это ложью, но я скажу чистую правду. Ты знаешь, что я никогда не вру, но если это и случается, то по мне это сразу видно. Я больше не могу это скрывать от тебя. Нира, я... я люблю тебя. - Прозвучала фраза. Сначала Нира не поняла. Она немного помолчала.
- Не молчи! - Прозвучал внутренний голос. Тогда Нира повиновалась ему и сказала очень неуверенно:
- Я тоже... тебя... люблю... - Она потупила глаза и улыбнулась Аладару...

0

20

Что? Не может быть. - удивился Аладар про себя. Он не мог поверить, что Нира тоже его любит.
- Понимаешь, Нира, я любил тебя ещё с того дня, когда я встретил тебя. Мне всегда хорошо, когда ты рядом. Твоя улыбка всегда заставляет меня улыбаться. Не нужно меня жалеть. Наверняка у тебя есть возлюбленный и ты просто меня жалеешь. Я смогу это понять. Просто я всегда готов пожертвовать всем, чтобы ты была счастлива. - сказал Аладар, смотря на Ниру.

0

21

- Понимаешь, Нира, я любил тебя ещё с того дня, когда я встретил тебя. Мне всегда хорошо, когда ты рядом. Твоя улыбка всегда заставляет меня улыбаться. Не нужно меня жалеть. Наверняка у тебя есть возлюбленный и ты просто меня жалеешь. Я смогу это понять. Просто я всегда готов пожертвовать всем, чтобы ты была счастлива. - Сказал Аладар. Нира хотела бы рассмеяться, но удержалась и лишьс улыбкой сказала:
- У меня много было "поклонников", но Крон научил меня быть осмотрительной и внимательный к выбору кавалера. Так я и ктебе присматривалась, но поначалу не поняла, что влюбилась и только сейчас мой сон напомнил мне о нашей взаимной... - Нира сделала паузу и продолжила:
- ... О нашей взаимной любви. Извини, уверенности пока нет. И я бы всё равно однажды сказала бы правду. Поверь...

0

22

- Сон? Так вот почему разволновалась, когда проснулась. Может я влезаю не в своё дело, но можешь рассказать что тебе приснилось. - сказал Аладар и положил свою переднюю лапу на лапу Ниры. - Я тебе верю. И ты тоже мне поверь, я никому не расскажу, что за сон тебе приснился. Эта тайна умрёт вместе со мной.

0

23

- Сон? Так вот почему разволновалась, когда проснулась. Может я влезаю не в своё дело, но можешь рассказать что тебе приснилось.  Я тебе верю. И ты тоже мне поверь, я никому не расскажу, что за сон тебе приснился. Эта тайна умрёт вместе со мной. - Сказал он и положил свою лапу на лапу Ниры. та залилась лёгким румянцем. Улыбка не сходила с её мордочки и сказала:
- Без секретов? Мне снилось, что ты возмущался, будто я не замечаю, что ты меня... любишь. Может я внутренне знала это?

0

24

- Может быть. А может этот сон всего лишь совпадение. Многим снятся разные сны. У кого-то вещие, у кого-то кошмары или совпадения. Мне Лэд однажды рассказал, что ему приснилось, что во внешних землях он найдёт свою любовь. Мы тогда были детьми и ему тогда приснился этот сон. Можно сказать, что сон Лэда сбылся. Он встретил Лэсси на внешних землях, а она стала ему вечной любовью, как ты мне. - сказал Аладар и посмотрел в глаза Ниры.

0

25

- Может быть. А может этот сон всего лишь совпадение. Многим снятся разные сны. У кого-то вещие, у кого-то кошмары или совпадения. Мне Лэд однажды рассказал, что ему приснилось, что во внешних землях он найдёт свою любовь. Мы тогда были детьми и ему тогда приснился этот сон. Можно сказать, что сон Лэда сбылся. Он встретил Лэсси на внешних землях, а она стала ему вечной любовью, как ты мне. - Сказал возлюбленный. Нира тогда ответила:
- Всё верно... Странные эти сны, в детстве мне казалось, что это отдельный мир, куда может попасть каждый ночью, заснув...

0

26

- А вот лично мне в детстве не очень нравилось ложиться спать. Во мне тогда было столько энергии и мне казалось, что на сон нет времени. Я тогда сильно жаждал приключений. Но когда мне удавалось заснуть, то я всегда попадал в другое измерение и в другой мир. Я видел многих, кто похож на меня, но когда я просыпался. то видел, что я по прежнему на острове лемуров вместе с Лэдди. Мне иногда становилось очень одиноко из-за того, что рядом не было таких как я. Но когда упал огненный шар и разрушил всё на много миль, это похоже не было концом, а только началом. если бы не этот огненный шар, то я бы не встретил тебя и по прежнему жил на острове лемуров, но то что произошло того не вернуть. Может нам с Лэдом повезло, но тогда многие погибли. - сказал Аладар и немного погрустнел, вспомнив о прежних временах, когда его дом был уничтожен.

0

27

- А вот лично мне в детстве не очень нравилось ложиться спать. Во мне тогда было столько энергии и мне казалось, что на сон нет времени. Я тогда сильно жаждал приключений. Но когда мне удавалось заснуть, то я всегда попадал в другое измерение и в другой мир. Я видел многих, кто похож на меня, но когда я просыпался. то видел, что я по прежнему на острове лемуров вместе с Лэдди. Мне иногда становилось очень одиноко из-за того, что рядом не было таких как я. Но когда упал огненный шар и разрушил всё на много миль, это похоже не было концом, а только началом. если бы не этот огненный шар, то я бы не встретил тебя и по прежнему жил на острове лемуров, но то что произошло того не вернуть. Может нам с Лэдом повезло, но тогда многие погибли. - услышала Нира. Она понимающе взгялнула на него и сказала:
- Я понимаю. Это как для меня подвергаться нападкам хищников или бродить целыми днями по пустыне... Отстанешь - считай, что ты погиб... - Она немного поникла...

0

28

- Я хорошо помню те времена. Тогда твой брат, Крон, вёл всё стадо. Я не могу поверить, что он так относился к другим. Настоящий вожак должен помогать своему стаду, а он гнал всех до изнеможения. Меня даже удивило то, что Брутон когда-то сказал, что если нападёт хищник, то придётся отбиваться самим. Как-будто вожак здесь и не при чём. Может я не спец в таких делах, но вожак должен всегда быть при чём. - сказал Аладар и посмотрел на небо. - Мне даже иногда кажется, что кто-то помогает мне. Когда мы пришли в Долину, то я увидел свою мать. Я знаю, что она мертва, но она как-будто направляет меня и помогает мне.

0

29

- Я хорошо помню те времена. Тогда твой брат, Крон, вёл всё стадо. Я не могу поверить, что он так относился к другим. Настоящий вожак должен помогать своему стаду, а он гнал всех до изнеможения. Меня даже удивило то, что Брутон когда-то сказал, что если нападёт хищник, то придётся отбиваться самим. Как-будто вожак здесь и не при чём. Может я не спец в таких делах, но вожак должен всегда быть при чём. Мне даже иногда кажется, что кто-то помогает мне. Когда мы пришли в Долину, то я увидел свою мать. Я знаю, что она мертва, но она как-будто направляет меня и помогает мне. - Нира подумала немного и ответила:
- А я всегда пыталась войти в положение Крона. Он просто хотел спасти стадо, но выбрал неверный путь. Знаешь, когда мы были на водопое и хищница с кем - то заговорила, я думала, что это с её головой что - то не так, но затем поняла, что это с моим зрением что - то было не так - я кажется видела Айкаати. Она была в образе птицы, а затем в образе игуанодонихи... Можешь верить, а можешь и нет, но это - чистая правда!

0

30

- Я тебе верю. Она похоже приходит, когда нужна помощь. Она уже много раз меня спасала. Я помню, что когда на нас напал карнотавр, на тупике, мама появилась и отвлекла хищника, чтобы я столкнул его с обрыва. Видишь ли, с твоими глазами всё в порядке, потому что я тоже её видел. - сказал Аладар, посмотрев на возлюбленную.

0


Вы здесь » Динозавр. Реальная история » Долина Гнездования » Лазурное Озеро