Динозавр. Реальная история

Объявление

Добро пожаловать на форум по фильму "Динозавр" Регистрируйся и играй с нами!!!
Погода
Сейчас у нас лето. Довольно жарко, а особенно в пустынях
Ссылки
Шаблоны анкет
Правила форума
Объявления
Персонажи
Сюжет
Наша реклама
Ваша реклама
События
Идёт набор в два стада динозавров и стаю золотых лис!
Действия в игре
Пока ничего не случилось, но именно ты можешь добавить разнообразия в нашу жизнь!
В игру срочно требуются:
Плио, Яр, Зинни, Сури, овираптор, птеранодониха (У трёх последних имена любые. Без них основная игра не начнётся)
Администрация
Главный админ - Аладар;
Зам. админа - Прайм
Другие админы - Сайдвэйс, набор.
Модераторы
Главный модер - набор
. Другие модеры - Нира, Акита, набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динозавр. Реальная история » Пещеры » Тёплая пещера


Тёплая пещера

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Аладар пытался разбудить Ниру и, наконец, ему это удалось. Она открыла глаза и вскоре спросила:
- Что... Что произошло?
Аладар даже и не знал что ей ответить. Произошло многое.
- Даже не знаю с чего начать. Сначала меня всего искусали, а теперь появился ещё один хищник и похоже их драка скоро закончится. Надо уходить, пока не поздно. - сказал Аладар и помог Нире встать. Из-за ран ему было очень больно, но обращать внимания на боль не было времени. Он вспомнил про Лэсси и вернулся за ней. Он потянул её за один из её хвостов и дотащил до Ниры. - Лэдди, уходим! - крикнул он лису. Лэд выбежал из пещеры и положил лисицу к себе на спину. Затем они начали уходить. Аладар не мог наступить на свою раненую лапу, и поэтому ему пришлось идти на трёх лапах, что было очень трудно.
- Стойте,Падаль - крикнула аллозавриха. Аладар понял, что сейчас за ними наверняка будет погоня.
- Быстро уходим. - сказал Аладар своим друзьям и пытался идти быстрее.
---> Водопой

0

62

- Запомните, вы еще вспомните Фурию!(яз.тр.)
Попыталась встать, что, наконец, удалось. Покосившись на ти- рекса, стояла в полубоевой стойке, не зная, как тот себя поведет.
- Как тебя зовут?(яз.хищ.)

0

63

Два игуанодона и лисы уже пытались бежать. Син пока не двигался а просто наблюдал. Но запах крови манил, и всё больше настраивал на убийство. Алозавр всё еще не вставала, видимо драка ее утомила. Конечно, до этого она нападала на Аладара. Что ж, стоило бы его добить. Заражение крови, которое скорее всего неминуемо, всё равно убьет его. Зверь уже хотел идти следом, но тут Ночь спросила:
  - Как тебя зовут?
Ящер неспеша повернул к ней голову и немного удивленно посмотрел.
  - Хм... Синнэр.... - Ответил он и повернул голову назад в сторону травоядных. - я так понимаю, черт с ней, с добычей? - Задал практически реторический вопрос зверь. Но потом вернулся к теме - А тебя?

0

64

- Везде меня звали по- разному, но самые частые- Фурия и Ночь..(яз.хищ.)
Посмотрела вслед убегающим. Прикидывала, кинуться ли в догонку. Усталость взяла свое, и Фурия решила повременить с охотой.

0

65

- Даже не знаю с чего начать. Сначала меня всего искусали, а теперь появился ещё один хищник и похоже их драка скоро закончится. Надо уходить, пока не поздно. - Сказал Аладар. Тогда Нира немного покрутила головой из стороны в сторону и сказала:
- Ах да! Вспомнила... Слушай, действительно бежать надо! - И подскочила. Затем Нира как можно аккуратнее взяла Лэдди и забросила его на спину. Аладар повёз Лэсси, а она - Лэдди. Так они побежали. Боль не чувствовалась уже. Ноги сами несли к выходу из пещеры. И лишь до Ниры донеслось грозное рычание:
- Запомните, вы еще вспомните Фурию! - Слава Богу они ещё не побежали за беглецами...
-------------- Водопой

0

66

(офф: Нира, на языке травоядных)))

0

67

ОФФ: Ах да! Извини, не заметила...

0

68

Фурия, Ночь... повторил про себя Син.
  - Запомню. Как бы...рад знакомству. - Лениво сказал он и подошел к алозавру. Сейчас он решил наконец разсмотреть ее. Ничего особенного, самка, хорошего тело сложения и в целом выглядит не плохо. Правда на ее спине был шрам, видимо давний. Синнэр уже остыл и даже был настроен на разговоры. Он не был голоден и бежать за раненой добычей не хотелось. Конечно хищники всегда враждовали между собой и говорящие Тиранозавр и Алозавр это немного странно. Но к черту привычные рамки. Ящер улегся на траву прислонившись одним боком к дереву и стал наблюдать за Фурией.
  - Я тебя раньше не видел. Ты давно в этих краях?

Офф: Я всегда говорю на этом яз.хищ.

0

69

Офф: я уже поняла))) это я указываю язык, чтобы было понятно, на каком из них я говорю)))
- Недавно пришла... А ты? (яз.хищ.)
Осмотрев ти-рекса, обнаружила, что он явно не голодает, и живет, в общем- то, припеваючи.

0

70

Вот потому и не видел... Зделал для себя вывод зверь.
  - Я тут давно. Но родился совсем не в этих местах. - Син немного опустил голову. Шелест листьев убаюкивал его и Ночь не собиралась на него нападать. А значит ничто бы ему тут не мешало отдыхать. - А что тебя сюда привело?

0

71

(офф:пока говорю на языке хищников)) Задолбалась уже ставить в каждом сообщении, какой язык использую.. )
- Сама не знаю..
Смотрела на небо. В животе все еще было пусто, а вкус крови только разыграл аппетит. Но у лежать было тепло, и Фурии было лень преследовать убегавших.

0

72

(Офф: так за чем ты это делаешь?)))

На слова алозавра, Син ничего не ответил. Он думал, что раз она только что охотилась и так рьяно защищала добычу то она ведь голодна?! Травоядные уже ушли, и приследовать их особого смысла не было. Но тогда что она будет делать? Наверняка уйдет в поисках пищи. А что делать мне? Я давно ни с кем не разговаривал! Может это было сезонное, но Синнэр иногда проявлял здержанность и даже доброту. Но это только когда он не голоден. В такие времена с ним можно замести дружбу. Сейчас было как раз то время. Но сейчас Тиранозавр вел себя спокойно и пока задавал только не существенные вопросы. Он некоторое время серьезно разглядывал спину Фурии, а точнее шрам. Потом не выдержал и спросил:
  - Откуда у тебя это?

0

73

офф: народ давайте не будем засорять игровую тему флудом. Ок

0

74

Офф:чтобы травоядные понимали)))
Посмотрела на шрам.
- Подарок отца.. Он был очень щедр.
Воспоминания о старой жизни заставляли вспомнить мать. Отступая от инстинктов, она не ушла и не бросила свою дочь.

0

75

Син тоже вспомнил свою родню. Мать он помнил, братьев и сестер тоже, но отца, как и прктически любая рептилия, он даже не знал. Наверно это к лучему. Синнэер решил не задавать вопроса, типа, "а за что?" И так было понятно, что либо на то была причина, либо ее папаша был немного не в духе. Но нужно было потдержать разговор.
  - А я не знал своего отца.... - Сказал он глядя в небо. - За то помню мать....
После этого, зверь немного задумался.
  - Слушай...а это нормально, что мы сейчас делаем? - Говорил он немного шутливым тоном. А на его морде снова показалось подобие улыбки.

0

76

- Нормально? Не уверена..- тон был так же шутлив.
Смотря все так же в небо,увидела птеранодона.
- Однажды мать поймала мне такого...

0

77

=====Пещера Тайны
Любопытная самочка пошла за ти-рексом.Она решила спрятаться в деревьях.Она лишь издовала хруст веток.Тут уже всё пропахло кровью и Аки не сдержалась и вышла на свет.Еды нет,но были хищники и траводняе с ранами от укусов.
-А что тут было?

0

78

Зарычала.
- Это еще кто?
Неотрывно смотрела на новоприбывшую хищницу.
- Какой- то слет хищников...

0

79

Подрост не разобрала что сказала хищница.
-Эм...я тут так,гуляла...-Аки знала что говорит просто,даже без вопроса.Она попятилась назад.Дерево как на зло попало в спину.Акита немного рявкнула.
-Тупое дерево!!!-рорычала она и сломила это "Тупое дерево".

0

80

Все еще неотрыно смотря на новоприбывшую, рявкнула:
- Кто ты и что здесь делаешь?

0

81

-Я Акита из семейства Ти-Рексов.Да так,гуляла...-Аки сделала неуверенный акцент на слове гуляла.Но она не сдержалась и сказала правду
-Я тут из за своего любопытства!-она попятилась назад и спряталась в деревьях.На её удачу её окрас хорошо маскировал подростка.

0

82

Провожая взглядом подростка, удивленно взгланула на Сина:
- Еще один ти-рекс? да- а... вас тут много

0

83

- Ну чтож, вы как хотите, а я пошла за добычей...
С трудом встала и пошла по запаху, который вел на водопой.
-------------- Водопой

0

84

Услышав что динозавры уходят Лесси побежала за ними.
---> Водопой

0

85

Вот тут к ним присоеденилась Акита. Да, некоторое время назад Син видел ее в другой пещере. Увидев ее, Ящер злобно засопел, но говорить не пришлось. Ночь сама провела короткую беседу, после чего как-то быстро попрощалась.
- Ну чтож, вы как хотите, а я пошла за добычей...
Синнэр проводил алозавра взглядом, даже немного жалея что его собеседница уходит. Рекс встал с травы и повернул злобную морду к Аки и оскалился. Почему-то он ощущал к ней некоторую неприязнь. Может потому что она еще почти детенышь? Взрослые хищники часто убивали чужое потомство. Но Син не хотел делать то же самое, по крайней мере сейчас. Он просто прорычал сквозь зубы:
  - Твоё любопытство тебе рано или поздно выйдет боком...

0

86

====Водопой
- Я вернулась...
На морде была какая- то странная ухмылка. Фурия легла и посмотрела на небо.
(офф:мне пора, завтра доиграем..)

0

87

Алозавр вернулась довольно быстро.
  - Я вернулась... - Только и было сказано. Ночь прошла вперед и снова лягла на землю. Син немного удивленно окинул ее взглядом. Потом он подошел поближе но пока ложиться не собирался.
  - И в чем дело? Куда ушла твоя "добыча"? - спросил зверь немного наклонив на бок голову.

Офф: Это можно писать и во флуде.

0

88

Лениво зевнула.
- С этими игрушками очень интересно играть...Можно пока оставить их в живых..
Легла полностью,положив голову на землю.

0

89

- Пойду, мож еще их шугну..
Ухмыльнувшись, Фурия пошла к водопою, вскоре намереваясь вернуться сюда.
====Водопой

0

90

===Водопой
Придя с сытым желудком, легла.
- Этот трицератопс был не таким вкусным, как этот.. игуанодон..
Сказала сама себе.

0


Вы здесь » Динозавр. Реальная история » Пещеры » Тёплая пещера