Динозавр. Реальная история

Объявление

Добро пожаловать на форум по фильму "Динозавр" Регистрируйся и играй с нами!!!
Погода
Сейчас у нас лето. Довольно жарко, а особенно в пустынях
Ссылки
Шаблоны анкет
Правила форума
Объявления
Персонажи
Сюжет
Наша реклама
Ваша реклама
События
Идёт набор в два стада динозавров и стаю золотых лис!
Действия в игре
Пока ничего не случилось, но именно ты можешь добавить разнообразия в нашу жизнь!
В игру срочно требуются:
Плио, Яр, Зинни, Сури, овираптор, птеранодониха (У трёх последних имена любые. Без них основная игра не начнётся)
Администрация
Главный админ - Аладар;
Зам. админа - Прайм
Другие админы - Сайдвэйс, набор.
Модераторы
Главный модер - набор
. Другие модеры - Нира, Акита, набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динозавр. Реальная история » Пещеры » Тёплая пещера


Тёплая пещера

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Эта тёплая пещера, которая находится под землёй. Вход в неё  довольно широкий, но хорошо замаскированный.
Внутри всегда тепло и хорошо. Посередине скала. На ней спят. Внизу течёт маленькая пресная речка.
http://www.krim-otdih.com/upload/iblock/121/0105.jpg

0

2

*Начало игры*
Лэдди, ступая лапами по земле наткнулся на пещеру. Он втянул носом влажный и старый аромат пещеры, прохладу ручейка. Лэдди захотелось пить. Он подошёл к ручейку и хлебнул. Вода оказалась пресной. Лэдди попил ещё немного и пошёл дальше в пещеру. Огромная скала стояла посередине. Лэдди забрался на неё, лёг, но не спал. Журчание ручейка, посвистывание ветра эхом доносилось до золотого лиса.

0

3

---Начало игры---
Аладар прогуливался со своим сводным братом Лэдди. Они оба любили исследовать новые места. Вдруг Лэдди куда-то убежал. Аладар заметил, что лис забежал в какую-то пещеру. Лэдди, если ты сейчас опять нарвёшься на какого-нибудь хищника, меня не зови. - сказал про себя Аладар и пошёл к пещере. Он помнил, как в детстве они набрели, на острове лемуров, на какую-то пещерку. Лэдди тогда повёл своих сводных братьев, Аладара и Зинни прямо туда. Там была стайка прокомпсогнатусов, и эта троица для них была лёгкой добычей. Слава Богу им удалось выбраться, но с трудом. Теперь, когда они выросли прокомпсогнатусы им не страшны, но есть хищники пострашнее. Например, тираннозавр, велоцираптор или карнотавр. Аладару недавно пришлось столкнуться с карнотавром, и чуть не потерял собственную жизнь. Наконец, игуанодон дошёл до пещеры и зашёл в неё. Он заметил на камне лиса и спросил:
Ну что, Лэд, нашёл что-нибудь?

0

4

Лэдди навострил уши и тут же увидел Аладара. Лис зевнул и ответил:
-Да вроде нет. Зато хорошее место для отдыха.
Он встал на лапы, потянуся. Надоедливая чёлка так и лезла в глаза. Лис смахнул золотистую помеху с глаз и сказал:
-Хищников здесь нет.
Маленькие лисьи когти стучали по камням. Воздух внутри пещеры был тёплым, но сырым.

0

5

Ты уже когда-то это говорил, и меня тогда чуть не съели. - сказал Аладар и подошёл к своему братцу. - А ты прав. Здесь хорошее место для отдыха. Конечно, для лис очень даже удобно, но для таких, как я здесь неуютно из-за острых камней.

0

6

---Начало игры---
Лэсси лёгкой походкой подошла к ручью . Не много отдышавшись Лэсси начала пить воды. Она не обращала внимания на Лэдди и Аладара лежащих в пещере. Я даже не собираюсь у них нечего спрашивать что они тут делают. Пусть там себе лежат и говорят. Лэсси вдоволь напилась. Она легла на берег и прикрыла глаза .

Отредактировано Лэсси (2010-05-10 19:03:20)

0

7

---Начало игры---
Нира неторопливо шла по тропинке, которая вела к Тёплой пещере. Она облегчённо вздохнула. Наконец - то игуанодониха нашла место в свободных землях. Ей немного начинала надоедать излишняя забота своего грозного братца - вожака стаи Крона. Нира осмотрелась.
- Куда запропастилась Лэсси? Мда, быстро же она убежала... - Улыбнулась она своим мыслям, вспомнив прыткость своей лучшей подруги. Лисичка как можно быстрее зашагала к пещере. А затем она тихо вошла в пещеру. Она поначалу увидела Лэсси и улыбнулась. Затем сказала:
- Вот ты где, Лэсси... Да, твоей прыткости можно позавидовать! - Нира склонила голову и посмотрев решила последовать примеру и осторожно присела...

0

8

Аладар мысленно был рад, что Лэдди не отвечает. Обычно этот лис говорит глупости на каждом шагу, а всё из-за характера Лэда или это влияние Зинни. Игуанодон решил передохнуть и лёг на землю. Вдруг он услышал голос. Этот голос ему был очень знаком. Он посмотрел, откуда доносился голос, и увидел Ниру и Лэсси. Было очень странным, что они тут были. Он встал и посмотрел на двух подруг.
Нира, Лэсси, что вы тут делаете? - поитересовался Аладар.

0

9

Лэсси открыла глаза и посмотрела на двух динозавров которые ждали от неё ответа Ну не где не покоя.. Подумала Лэсси
-Привет, Нира да что ты какая прыткость . Я не такая хитрая лиса. Ты бы могла идти чуть быстрее.    Лэсси встала и посмотрела на Ниру. Потмо посмотрела на Аладара и ответила ему. Я ищу место где у меня будет покой но видимо я не когда такое место не найду уже ложась сказала Лэсси. Она легла на берег и закрыла глаза.

Отредактировано Лэсси (2010-05-10 19:25:19)

0

10

Похоже, кто-то сегодня не с той лапы встал. - сказал Аладар. - Лэсси, а ты попробуй найти укрытие или создай своё убежище, где тебя никто не найдёт.
Аладар понял, что лучше не достовать лисицу. Что-то явно испортило ей настроение. Ясно было одно, что это точно не Лэд. Лэс всегда смеялась над его шутками, а сегодня у Лэда нет чувства юмора. Что-то явно произошло с этими лисами.

0

11

Лэс посмотрела на Аладара одним глазом и вновь его закрыла.Лёгкий ветер беспокоил её шерсть , а волны мочили её живот. Вода явно сегодня была вредной.Лэс встала поняв что вода не даст ей уснуть.И зашла в пещеру где на её счастье было сухо . Она легла у входа и закрыла глаза снова. В надежде что её не кто не тронит.

0

12

Аладр не знал, что творится с Лэсси. В последнее время она очень раздражённая. Тогда игуанодон решил разузнать всё у Ниры. Они всё-таки лучшие подруги с детства, а Аладар знаком с Лэсси совсем недавно. Он подошёл к Нире и тихо, чтобы Лэсси не услышала, спросил у неё:
Нира, меня в последнее время беспокоит Лэсси. Знаю, она возлюбленная Лэдди, и что он должен о ней заботиться, но что-то не так. Ты случаем не знаешь что с ней происходит?

0

13

-Привет, Нира да что ты какая прыткость . Я не такая хитрая лиса. Ты бы могла идти чуть быстрее. - Тогда игуанодониха попыталась улыбнуться на это. Динозаврам, таким, как орна не свойственно бегать...
Нира, Лэсси, что вы тут делаете? - спросил Аладар и только тогда Нира заметила их. И та ответила:
Я ищу место где у меня будет покой но видимо я не когда такое место не найду - Тогда Нира преподняла даже одну бровь.
охоже, кто-то сегодня не с той лапы встал. Лэсси, а ты попробуй найти укрытие или создай своё убежище, где тебя никто не найдёт. - Посоветовал тогда Аладар. Нира была лишь наблюдателем. А затем он произнёс тихо:
Нира, меня в последнее время беспокоит Лэсси. Знаю, она возлюбленная Лэдди, и что он должен о ней заботиться, но что-то не так. Ты случаем не знаешь что с ней происходит? - Нира пожала плечами:
- Сама удивляюсь. Сегодня особо ничего не происходило, хотя... Может это её и тяготит...

0

14

Может это просто усталость. То, что происходило в последние дни много сил отняло. А может  она кого-то вспоминает, что вызывает у неё плохие воспоминания. - сказал Аладар. Он сам иногда вспоминал тот день, когда к нему явился дух его матери.

0

15

Может это просто усталость. То, что происходило в последние дни много сил отняло. А может  она кого-то вспоминает, что вызывает у неё плохие воспоминания. - Ответил Аладар. Нира ещё раз посмотрела в сторону лучшей подруги и легонько покачала головой. Она тяжело вздохнула и ответила:
- Вариантов много... Однако я знаю одно точно: пока особо её трогать не надо. Всё это со временем пройдёт, да и потерь меньше. А ведь иногда ответы на многие вопросы приходят сами собой...

0

16

- Ты права. Лучше её не трогать, пока никто не пострадал.- согласился с Нирой Аладар. Он заметил, что Нира в последнее время стала мудрой и многим давала советы. Её похоже этому учили, ведь она должна была занять место вожака.

0

17

Аладар ответил:
- Ты права. Лучше её не трогать, пока никто не пострадал. - Тогда Нира лишь скромно потупила глаза. Она это знала из личного опыта, хотя её действительно специально учили, но часто она сама познавала очень сложный предмет - Жизнь в её же школе. Она вздохнула ещё раз. Тогда Нира немного подумала и спросила:
- А как Лэдди? С ним всё хорошо?

0

18

- С Лэдди всё хорошо, не считая того, что он перестал шутить свои шуточки. - сказал Аладар, посмотрев на Лэдди, а потом на Ниру.

0

19

Тогда Аладар ответил как всегда спокойно и совершенно безмятежно:
- С Лэдди всё хорошо, не считая того, что он перестал шутить свои шуточки.
- И это, возможно, только начало... Хотя, может я и ошибаюсь. - Предположила Нира мысленно, а игуанодону ответила:
- По крайней мере у него лучше дела, чем у Лэсси. Знать бы, что это с ними...

0

20

- Я такое уже видел. Нет, этого не может быть. Эта мысль просто абсурд. Лэдди бы мне сразу сказал, хотя... Смотря в это лисье лицо, сразу можно понять, что что-то скрывает или задумал.- сказал Аладар, поглядывая на Лэдди.

0

21

Внезапнно выражение мордочки динозавра изменилось и он быстро заговорил:
- Я такое уже видел. Нет, этого не может быть. Эта мысль просто абсурд. Лэдди бы мне сразу сказал, хотя... Смотря в это лисье лицо, сразу можно понять, что что-то скрывает или задумал. - Тогда Нира сначала не поняла, о чём это он, но затем стала догадываться и решила удостовериться:
- Это правда? Не может... Хотя, может... О чём ты сейчас подумал? - Задала свой вопрос Нира...

0

22

- Ну... Эта идея абсолютно глупая и поэтому прошу не сердиться. Возможно, что у Лэсси и у Лэдди скоро будут щенки. Я такое поведение. как у них, уже видел. На острове лемуров такое было каждый год.Будущие матери становились раздражительными, как Лэсси, а будущие отцы слишком спокойные, как Лэдди. Знаю, знаю, эта мысль просто бред. Просто забудь о чём я сейчас сказал.

0

23

- Ну... Эта идея абсолютно глупая и поэтому прошу не сердиться. Возможно, что у Лэсси и у Лэдди скоро будут щенки. Я такое поведение. как у них, уже видел. На острове лемуров такое было каждый год.Будущие матери становились раздражительными, как Лэсси, а будущие отцы слишком спокойные, как Лэдди. Знаю, знаю, эта мысль просто бред. Просто забудь о чём я сейчас сказал. - Нира внимательно выслушала и ответила:
- Если честно, то я не смогу... И... Пусть она и глупа, во что я с трудом верю, она слишком грандиозна и важна. Тем более всё совпадает...

0

24

- Просто я не знаю, что с ними ещё может происходить. Да, симптомы одинаковые, ведь лемуры и золотые лисы млекопитающие. Кто вообще может их знать? Может я и вырос среди них, но ничего не знаю об млекопитающих, кроме их поведения. Я просто не понимаю, если Лэсси всё же беременна, то почему они нам ничего не сказали. Наверное не хотят поднимать шум. - сказал аладар, полностью терявшись в догадках.

0

25

- Просто я не знаю, что с ними ещё может происходить. Да, симптомы одинаковые, ведь лемуры и золотые лисы млекопитающие. Кто вообще может их знать? Может я и вырос среди них, но ничего не знаю об млекопитающих, кроме их поведения. Я просто не понимаю, если Лэсси всё же беременна, то почему они нам ничего не сказали. Наверное не хотят поднимать шум. - Ответил Аладар. И Нира ответила:
- Может получится и так, что они... Хорошо - хорошо, я сдаюсь... Но ведь необязательно говорить о своих чувствах всем вокруг...

0

26

Кхм..кхм...- напоминая о себе откашлялся Лэдди.
- А обязательно говорить о нас в наше присутствие?- хитро произнёс Лэдди. Он сонно, как подобает лисам зевнул.
-Привет, Нира. Привет, Лэсси.
Лэдди потянулся и пошевелив короткими усами-вибрисами прыжком спустился со скалы.

0

27

- Ты права. Пусть всё идёт своим чередом. Слушай, может оставим их одних, а сами прогуляемся где нибудь? - предложил Аладар своей подруге, в которую уже давно был влюблён. и Вдруг услышал Лэда.
- А обязательно говорить о нас в наше присутствие? - проговорил лис.
-Лэд... эээ... Мы просто тут разговаривали о своём, совсем не о тебе с Лэсси. - с неуверенностью проговорил Аладар, ведь у него всегда получалось плохо врать. Его всегда учили говорить правду, а с враньём у него всегда плохо получалось.

0

28

Лэдди шагая по пещере наступил лапой в грязную лужу. Он потряс мокрую заднюю лапу и что-то невнято пробормотал. Лэдди начал приводить себя в порядок. Первое: шерсть на спине, лис приглядил её. Второе: хвосты.
-И зачем их так много?- подумал он, вычищая мех от грязи. И самое сложное- это чёлка. Вот её невозможно пригладить, так и норовит закрыть весь обзор. Лис просто смахнул её с глаз и подошёл к Лэсси.

0

29

Подёргивая ушами Лэсси слышала всё что говорили  динозавры. Совсем у них совести не осталось.. Посмотрев на Алдара. Лэсси встала и подошла к нему. Она посмотрела ему в  глаза. Тем самым дала знать что она ещё здесь находится. - А врать ты совсем не умеешь Аладар Тихо сказала Лэсси.

0

30

Вдруг Лэсси подошла к Аладару и посмотрела в его глаза.
- А врать ты совсем не умеешь Аладар - сказала Лэсси. Он был удивлён тем, как диалог динозавров она сумела услышать. У золотых лис хорошая слух, ведь они живут в пустынях и охотятся на хищников.
- Лэсси, ты меня ещё не видела в детстве. Лэдди всегда просил меня соврать Яру, что мы идём к пляжу, а сами мы уходили на поиски неприятностей. - сказал Аладар. Он хорошо помнил своё детство. Конечно, ему пришлось порвать с обманами, когда вырос. Ведь Аладар уже тогда вырос и стал серъёзнее. Если Лэдди всегда искал неприятностей, то Аладар, когда был маленьким, искал себе приключений.

0


Вы здесь » Динозавр. Реальная история » Пещеры » Тёплая пещера