Динозавр. Реальная история

Объявление

Добро пожаловать на форум по фильму "Динозавр" Регистрируйся и играй с нами!!!
Погода
Сейчас у нас лето. Довольно жарко, а особенно в пустынях
Ссылки
Шаблоны анкет
Правила форума
Объявления
Персонажи
Сюжет
Наша реклама
Ваша реклама
События
Идёт набор в два стада динозавров и стаю золотых лис!
Действия в игре
Пока ничего не случилось, но именно ты можешь добавить разнообразия в нашу жизнь!
В игру срочно требуются:
Плио, Яр, Зинни, Сури, овираптор, птеранодониха (У трёх последних имена любые. Без них основная игра не начнётся)
Администрация
Главный админ - Аладар;
Зам. админа - Прайм
Другие админы - Сайдвэйс, набор.
Модераторы
Главный модер - набор
. Другие модеры - Нира, Акита, набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динозавр. Реальная история » Пещеры » Тёплая пещера


Тёплая пещера

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Проходя мимо пещеры,хищник принюхался, шумно вдыхая воздух. Рядом была пища, но хищник не мог найти вход в источник этого запаха. Яростно зарычав, аллозавр пошел дальше, скрывшись за скалой. Звук шагов затих вдали.

0

32

Аладар лежал в пещере и вдруг услышал звуки. Он не мог учуять запаха, но точно пахло опасностью. Он услышал рык и сказал своим друзьям:
- Оставайтесь здесь.
Он пошёл к выходу и пошёл вдоль скалы. Вдруг он заметил аллозавра. Он спрятался за углом и следи за хищником. Он старался, чтобы хищник его не заметил, но если аллозавр найдёт вход в пещеру, то игуанодону придётся увести хищника от лис и возлюбленной.

0

33

Резко остановившись, аллозавр оглянулся. Решив, зачем- то исследовать это место получше, хищница пошла прямо к пещере. Зарычав:
- Там точно есть еда...(язык хищника)
Подойдя почти вплотную к пещере, хищница заметила Аладара, смотревшего прямо на нее. Зарычав, Фурия бросилась прямо к нему.

0

34

Лэсси тихо прошла за Аладаром. Тут она заметила Алазавра бегущего прямо на него Нет ! Прокричала она и бросилась прямо пред алазавром. Она прыгнула ему на шею и вцепилась зубами в его шею.

0

35

Фурия начала трясти головой, пытаясь сбросить назойливое существо, схватившее ее за шею. Хорошенько размахнувшись, Фурия с разрегу ударилась боком о камень. Все еще тряся головой, сбросила с себя немного покалеченную лису. За долгие странствия немного выучила язык и травоядных динозавров.
- Что тебе от меня надо?!(язык травоядных)- сказала Фурия грубым, хриплым голосом.
- Я все равно убью тебя, но сейчас я займусь этим...(язык травоядных)- Фурия снова бросилась за Аладаром.

0

36

А ну стой ! не долго думала Лэсси и она вцепилась динозавру в заднию ногу .

0

37

Небрежно отбросив лису, Фурия повернулась к ней.
- Пожалуй, я все- же начну с тебя... (язык тр.) - Фурия нависла над золотой лисой и уже была готова вонзить в нее свои огромные клыки.

0

38

Аладар заметил, что аллозавр его увидел. Он попытался ещё больше притаится, но хищник побежал к нему. Надо было что-то делать. Он знал, что если побежит слишком рано, то не сумеет увести хищника, а если подпустить ближе, то есть хороший шанс. Он это уже проделывал, так что он не боялся последствий. Хищник был уже почти рядом, но вдруг появилась Лэсси и вцепилась в горло аллозавру.
- Лэсси, не надо! - крикнул Аладар Лэсси, но было поздно. Хищник сбросил Лэсси и начал говорить на языке травоядных. Этого просто не могло быть. - Что? Хищник разговаривает на языке травоядных? Это невозможно.
По голосу было слышно, что это самка. Она сказала, что убьёт Лэсси, но сначала обещала разобраться с игуанодоном.
- Ты её тронешь только через мой труп! Тебе нужен я, а не она! - серьёзным голосом сказал Аладар.
Тут хищник опять бросился на него, а Лэс опять вмешалась.
- Лэс, оставь её в покое. Ей займусь я, а ты присмотри за Нирой и Лэдди. - сказал Аладар и встал прямо лицом к хищнику.

0

39

Услышав голос игуанодона, Фурия повернулась к нему:
- Невозможно? Как же... Кого ты тогда слышишь, Падаль?(яз.тр.)
Фурия повернулась к Аладару, и помчалась прямо на него, оглушительно рыча.

0

40

Аладару не очень понравилось, что его обозвали падалью. Хотя, хищники всегда так называли травоядных, ведь они привыкли что травоядные их боятся и в конце концов становятся обедом хищников. Но Аладар не был трусом перед хищником. Ему было немного страшновато, но он должен был защитить своих друзей.
- Кого это ты назвала падалью? Мёртвые хищники выглядят как натоящая падаль, а я насмотрелся мёртвых хищников за свою жизнь предостаточно. - сказал Аладар, подпуская аллозавриху всё ближе и ближе.
Когда хищница добежала до нудной точки, по подсчётом Аладара, он резко развернулся и побежал в сторону от хищника, уводя его всё дальше и дальше.

0

41

Остановилась.
- Беги.. Ты все равно станешь падалью... А у меня здесь незаконченные дела..(яз.тр.)
Повернувшись к Лесси, Фурия медленно пошла к ней, предвкушая ее убийство.

0

42

Аладар увидел, что хищница, вместо того, чтобы бежать за ним, а эта планировка всегда работала, повернулась к Лэсси. Игуанодону ничего не оставалось, как вернуться и столкнуться с хищником лицом к лицу. Хищница уже подошла к Лэсси, но Аладар встал перед ней, закрывая Лэсси.
- Я вижу, что ты глухая. Я сказал, что тебе нужен я. неужели ты боишься травоядного, что предпочитаешь убивать золотых лис, которые намного тебя меньше? - сказал Аладар, пытаясь разозлить хищника. Если она раозлится, то наверняка забудет о лисице.

0

43

Зарычала.
- Отойди! Она поплатится за то,что осмелилась даже подумать о том, чтобы укусить меня! (яз.тр.)
Неожиданно ударила игуанодона хвостом по лапам. Тот упал.
- Ну если ты хочешь, чтобы я покончила с тобой первым... (яз.тр.)
- Глупая, Глупая Падаль... (яз.хищ)

Поставила на игуанодона лапу. Собралась укусить.

0

44

- Ты права. Пусть всё идёт своим чередом. Слушай, может оставим их одних, а сами прогуляемся где нибудь? - Сказал Аладар и Нира кивнула, но неу спела ответить. Игуанодон неудачно соврал, что вызвало внутренюю лёгкую усмешку Ниры и в тоже время разочарование, но она это не показала.
- А врать ты совсем не умеешь Аладар - Тихо сказала Лэсси. Тогда Нира хотела было воскликнуть "Лэсси!", но опять же воздержалась. Пламе внутри вспыхнуло и тут же погасло.
- Лэсси, ты меня ещё не видела в детстве. Лэдди всегда просил меня соврать Яру, что мы идём к пляжу, а сами мы уходили на поиски неприятностей. - На слова Аладара Нира улыбнулась. Сама была бы такая, если бы не осторожный и суровый Крон. Тут послышались шаги. Нира узнавала их и всё внутри вмиг похолодело.
- Оставайтесь здесь. - посоветовал Аладар и вышел. Хищник... Конечно! Сначала тот впился в шею игуанодона, а затем Лэсси бросилась к динозавру. Но тот отбросил Аладра и напал на Лэсси. Всё происходило так быстро, что Нира не успела сообразить сначала, что случилось, но затем бросилась спасая Лэсси, но тут начался диалог между Аладаром и хищником. Те недолго говорили, пока Убийца не медленно стала подходить к Лэсси. Тогда Нира такими же медленными шагами ив ся напряжённая стала следить за каждым шагом, движением и даже мимикой, готовясь защитить подругу... Но всё получилось ужаснее: Она схватила Аладара. Тогда Нира мгновенно "сбила" легонько Аладара и скрепила свои зубы на шее хищника...

0

45

Мощно тряхнув головой, сбросила с себя второго игуанодона, подоспевшего на помощь. Это была более слабая самка.
- Смешно.. Малявки пытаются защитить того, кто убегает от меня... (яз.тр.)
Не убирая лапу с игуанодона, прокусила ему плечо. Почувствовав вкус его крови, решила, что непременно его убьет.

0

46

(офф: завтра закончим, мне пора)

0

47

Аллозавриха вдруг сбила его с ног и придавила лапой к земле. Аладар почувствовал на себя огромную тяжесть, как будто огромное дерево на него упало, но сейчас ситуация была опасной. Вместо дерева был огромный хищник, который легко может убить игуанодона. Аалдар пытался вырваться, но ничего не получалось. он только тратил силы. Хищница приготовилась убить его и Аладар зажмурился. Но вдруг появилась Нира и пыталась помешать аллозавру. Аллозавриха отбросила Ниру в сторону и что-то проговорила, но Аладар её не слушал.
- Нира, не надо! Беги! - крикнул он Нире. Вдруг аллозавриха укусила его в плечо прямо до крови. Жуткая боль прошлась по всему телу Аладара. Он почувствовал, что кровь полилась из раны и приносила невыносимую боль. Он знал, что теперь, попробовшая крови, аллозавриха просто озавреет и наверняка попытается убить его.

ОФФ: Ладно, до завтра

0

48

Разинув пасть, Фурия нанесла Аладару укус в спину. Теперь она распробовала этот сладкий вкус свежей крови жертвы.
- Неплохая кровь... какого же мясо? (яз.хищ.)
Снова укусив в спину, на этот раз сильнее, Фурия распробовала и вкус мяса.

0

49

------Пещера Тайны>>>

Зверь шел не спеша, проламываясь сквозь заросли. Почти весь пыл уже отошел и Син снова хотел где нибудь разслабиться. Но вдруг неожиданно к носу ящера донесся запах крови. Так же по близости были слышны звуки драки. Кто-то охотиться... Подумал зверь и прибавил шагу. А какое ему дело? Он не очень голоден, так что намерений отобрать добычу не было. И наблюдать со стороны тоже не интересно. Хотя вся эта беготня снова стала пробуждать апетит. Синнэр вышел на поляну около пещеры, тут он и увидел всю картину. Самка алозавра напала на игуанодона, другой травоядный пытался спасти выше упоманутого. Так же рядом были два лиса. Рекс оскалился и не громко зарычал. В голову закралась брутальная мысль влезть в не своё дело. Так он и сделал. Динозавр с треском обламывая ветки вышел из зарослей, немного приоткрыв пасть пошел в сторону алозавра и ее добычи, приняв при этом агрессивный вид.

0

50

Повернувшись к ти-рексу, зарычала.
- Уходи прочь! Здесь тебе нечего делать! (яз.хищ)
Встав в боевую стойку, полностью повернулась к ти-рексу, готовясь защищать свою добычу.

0

51

- Я обратного мнения... - прорычал Син. Он опустил голову и выгнул шею от чего принял более боевой вид. Его пасть приоткрылась и хищный клекот донесся из груди. Было делом приныцыпа тут поучавствовать. Был даже шанс обеспечить себя едой еще на день. Он стал подходить ближе немного обходя в круговую. Открытая пасть говорила о том, что если Ночь нападет первой он сможет легко отбиться. Запах крови стал бить в голову. Синнэр ждал какого нибудь поступка или просто движения Алозавра, что бы послужило сигналом к нападению. Хотя не исключено, что она нападет первой....но это безумство.

0

52

Агрессия перевалила за край, и Фурия кинулась на Сина, сбив его с ног неожиданной атакой. Громко зарычав, Фурия наскочила на встающего Сина, и укусила его в спину. Кожа Сина была грубее, чем у травоядного, так что серьезных ран нанести не удалось.
- Что ты здесь забыл?! Это моя добыча!

0

53

Так и произошло. Алозавр резко атаковал и неожиданостью немного збил столку Сина. Он пошатнулся, но не упал. Размер соперницы не позволял ей збить Ти-Рекса на землю. И тем не мение она ухватилась зубами за его спину. При этом она попыталась что-то сказать и это означало что отпустила его. В этот момент Син развернулся и ухватил зубами ее заднюю лапу и отдернул в сторону. Потом резко отпустил и боднул головой в бок. Теперь он снова мог держать ее на растоянии.
  - Ничего не забыл. Я просто любознательный. - Сказал зверь и на его морде появилось что-то вроде оскаленой ухмылки.

0

54

Аллозавриха укусила Аладара ещё два раза, и игуанодон потерял сознание из-за сильной боли. И так рана в плече сильно болела, а тут ещё и два сильных укуса в спину. Раны слишком сильно его ослабли. Он уже почти погрузился в темноту, но тут в темноте появилась Айкаати, его родная мать.
- Аладар, проснись. Ты должен бороться. - сказала она.
Аладар открыл глаза и увидел, что аллозавриха переключилась на ти-рекса, который появился из неоткуда. Господи, ну что ещё? - сказал про себя Аладар. нет, он не жаловался, просто если ти-рекс победит аллозавриху и почует кровь, а здесь и так уже ей всё пропахло, то он наверняка захочет покончить с игуанодоном. Аладар понял, что надо уходить, пока хищники заняты друг другом. Он попытался встать, но его тело всё тряслось и он упал на землю. Он не собирался сдаваться и попробовал ещё раз. На этот раз ноги его послушались, но из-за ран ему было трудно двигаться. Он был весь в крови из-за укусов аллозаврихи. Он увидел, что Нира лежала без сознания совсем рядом. Он еле-еле подошёл к ней и попытался разбудить её.

0

55

Глупая...Зачем?! Ну зачем?! - Корила себя и не понимала, почему она это сделала, но что - то её подталкивало. Она оставила небольшой кровавый след от зубок. Убийца отбросила в сторону Ниру. Та сильно ударилась головой и всё вмиг потемнело. Нира чувствовала, что боль её жгла изнутри. Всё горело огнём внутри. Игуанодониха видела схватку Аладара и его якобы погибель. Нира попыталась встать, но ноги словно налились свинцом и не слушались. Тогда она вновь провалилась в беспамятство. Очнулась Нира, когда Аладар попробовал её растолкать. Тогда она тяжело преподнялась и осмотрелась. Голова кружилась и всё выглядело расплывчатым, но скоро всё прояснилось. Тогда она заметила двух дерущихся хищников. Она что - то проборматала и уже яснее спросила у Аладара:
- Что... Что произошло?

0

56

- Любознательный? Окупится тебе твоя любознательность..(яз.хищ.)
Резко развернувшись, Фурия с разбегу ударила ти- рекса головой в бок. Укусила его за заднюю лапу и резко дернула. Отпустив его, она сказала:
- Уходи! Или попытайся прогнать меня... Что вряд ли тебе удастся!(яз.хищ.)

0

57

- Потягаемся.... - выдал свой вариант ящер. Он заметил, что "добыча" Алозавра уже приходит в себя и намерена збежать. Ти-рекс громко засопел и разинув пасть снова набросился на Ночь. Та конечно же могла попробывать укусить в ответ не давая челюстям Сина сомкнуться на ее шеи. Зверь мордой, плашмя отбил ее увёртывания и нашел ее шею. Ухватиться получилось сбоку у самого основания головы. Он крепко зжал челюсти но кровь не пустил. Тяжелым толчком он повалил рептилию на землю не отпуская алозавра.

0

58

Лежа на земле, стала сопротивляться. Ударив ти- рекса в более незащищенный живот лапами, попыталась вырваться.
- Пусти!! Моя добыча уходит!(яз.хищ.)

0

59

Алозавр отбивался лапами и это было не очень приятно.
- Пусти!! Моя добыча уходит! - Кричала она.
Краем глаза Син действительно лишний раз убедился, что игуанодон и его подружка собираються бежать. Тут он отпустил челюсти и быстро отошел от Ночи.
  - Догоняй... - простодушно сказал зверь глядя на травоядных. - А я не голоден. - С этими словами Рекс отошел еще дальше но всё еще был намерен оставаться тут.

0

60

- Легко сказать... Мне будет очень "просто" после выматывающих охоты и драки еще их догонять...(яз.хищ.)
- Стойте,Падаль!(яз.тр.)

После того, как ти-рекс отпустил шею хищницы, она осталась лежать на земле, тяжело дыша.

0


Вы здесь » Динозавр. Реальная история » Пещеры » Тёплая пещера