Имя - Асса
Возраст - 2-3 года
Пол (Самец или самка) - самка
Личный статус - я летаю под горячим солнцем
Вид - птеранодон или птеродактиль
В стаде (Крона или Тьмы) или одиночка - в стаде Крона
Внешность (Можно картинкой) - Тело почти всё серое.Серое лишь лапки и живот.Есть гребень.От клюва до гребня идёт красная полоса.Крылья жёлтые как и хвост но конец хвоста красный.На крыльях также идёт красный рисунок как языки пламени.
Характер - Немного вспыльчивая,а вообще она спокойна.Очень любит летать так как она думает что это её успокаивает.Добрая но в гневе бывает очень страшна:в глазах свирепый огонь,клюв угрожающе блестит а пальцы на крылья растопыриваются.
Биография - Родилась она в границе между пустыней и джунглями.Родители очень хорошо о неё заботились пока её родителей не убил динозавр-хищник.Когда родители были в опасности родители велели улетать,спасаться.Асса так и сделала.Вот так родители и погибли но она уже была почти взрослая а значит она могла выжить.Убежище она нашла в джунглях и джунгли теперь для неё не только убежище но и место для пропитания.Кстати про пропитание:найти нужную пищу оказалось сложнее чем она думала.В первые разы у неё не получалось но потом она стала мастером охоты.Вскорее она выросла и стала сама жить своей жизнью.
Будете играть? - конечно буду
Будете рекламить? - нет.не буду
Будете флудить? - нет.не буду...
Не бросите? - не брошу!
Часто будете появляться? - постараюсь каждый день
Читали правила? - да

Отредактировано Асса (2011-08-27 08:31:49)