Динозавр. Реальная история

Объявление

Добро пожаловать на форум по фильму "Динозавр" Регистрируйся и играй с нами!!!
Погода
Сейчас у нас лето. Довольно жарко, а особенно в пустынях
Ссылки
Шаблоны анкет
Правила форума
Объявления
Персонажи
Сюжет
Наша реклама
Ваша реклама
События
Идёт набор в два стада динозавров и стаю золотых лис!
Действия в игре
Пока ничего не случилось, но именно ты можешь добавить разнообразия в нашу жизнь!
В игру срочно требуются:
Плио, Яр, Зинни, Сури, овираптор, птеранодониха (У трёх последних имена любые. Без них основная игра не начнётся)
Администрация
Главный админ - Аладар;
Зам. админа - Прайм
Другие админы - Сайдвэйс, набор.
Модераторы
Главный модер - набор
. Другие модеры - Нира, Акита, набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динозавр. Реальная история » Принятые анкеты » Анкета Лэдди


Анкета Лэдди

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Лэдди
Возраст - 4 года
Личный статус - ☆★No life, no pain★☆
В стаде, в стае или одиночка - Вместе с Аладаром в стаде Крона
Характер -  У Лэдди неконтролируемый характер. Если что-то где-то случилось, то это точно натворил он. Лэдди никогда не оставит друга в беде, а особенно сводного брата.
Внешность (Можно картинкой) - http://i057.radikal.ru/1005/8a/6dcb1215adcd.gif
Лэдди даже немного с отливом янтарного цвета шерсти.

Биография - Это было тёмной грозовой ночью. Тогда щенок впервые открыл глаза и почувствовал своё сердцебиение...
-[b] Какой же ты прекрасный, мой маленький. Теперь мы будем вместе всегда...

Услышал он голос от лемурихи, который слышал, пока находился в темноте. Малыш не боялась эту лемуриху, она пленила его своей заботой и любовным сиянием. Она казалась Лэдди почти родной, как будто он знает её вечность.
- Я уверена, что ты понимаешь меня, малыш. Твой дед снова где-то пропадает.
Вновь промолвила лемуриха и тяжело вздохнула. Вдруг, Лэдди услышал шаги и чей-то детский голос:
- Мама, он уже открыл глаза?... О боже! Он такой смешной!
Сказала незнакомец и с доброжелательной улыбкой посмотрел на только что открывшего глаза щенка золотой лисы.
- Да, Зинни, сейчас я думаю над его именем. Может назвать его Лэдди? Это имя нравится мне ещё с детства, оно простое и мелодичное.
- Мне тоже нравится это имечко.
Это был диалог Плио и её старшего сына Зинни. Малышу страшно захотелось спать, поэтому он задремал в её лапах и скоро лежал рядом со своим сводным братом Аладаром. Щенку снились сны, которых к сожалению, сейчас он и подавно не вспомнит. Вырос Лэдди быстро, но судьба выдалась ему далеко не лёгкая. Всё началось с того, что упал метеорит и уничтожил весь остров лемуров, где жил Лэдди со своей приёмной семьёй. Выжили только он, Аладар, Плио, Яр, Зинни и Сури. Они долго скитались по пустыне, пока не наткнулись на стадо динозавров, которое вёл Крон. Там Лэдди повстречал золотую лисицу Лэсси, в которую сразу же влюбился. Стадо шло в Долину Гнездования, и компания друзей решила присоединиться к стаду. Путь до Долины был долгим и опасным, но Лэдди со своими друзьями выжил.
Кстати, Аладар, ещё раз спасибо за БИО... [/b]
Будете играть? - Ага
Будете флудить? - Не-а
Будете рекламить? - Да
Не бросите? - Низачто
Часто будете появляться? - Как смогу, но, наверно, каждый день
Читали правила? -  :shine:  Конечно!

0

2

Лэдди
Принят

0


Вы здесь » Динозавр. Реальная история » Принятые анкеты » Анкета Лэдди