Динозавр. Реальная история

Объявление

Добро пожаловать на форум по фильму "Динозавр" Регистрируйся и играй с нами!!!
Погода
Сейчас у нас лето. Довольно жарко, а особенно в пустынях
Ссылки
Шаблоны анкет
Правила форума
Объявления
Персонажи
Сюжет
Наша реклама
Ваша реклама
События
Идёт набор в два стада динозавров и стаю золотых лис!
Действия в игре
Пока ничего не случилось, но именно ты можешь добавить разнообразия в нашу жизнь!
В игру срочно требуются:
Плио, Яр, Зинни, Сури, овираптор, птеранодониха (У трёх последних имена любые. Без них основная игра не начнётся)
Администрация
Главный админ - Аладар;
Зам. админа - Прайм
Другие админы - Сайдвэйс, набор.
Модераторы
Главный модер - набор
. Другие модеры - Нира, Акита, набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопой

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Огромное озеро, куда приходят разнообразные животные.
Здесь царит Мир.
http://s56.radikal.ru/i152/1005/f3/3a1af3c7637a.jpg

0

2

<--- Тёплая пещера
Побег от хищников закончился удачно. Они не погнались за травоядными, но раненому Аладару срочно нужна была помощь. Они дошли до водопоя и остановились. Аладар от усталости попил воды и неожиданно его лапы не выдержали, и игуанодон упал на бок. Вот только сейчас стало заметно как аллозавриха его сильно потрепала. Из его ран продолжала течь кровь. Аладар пытался встать, но ничего не выходило. Раны его сильно ослабли.

0

3

<--- Тёплая пещера
Показалась из-за деревьев. Фурия шла по запаху крови. До воды было еще далеко, но она чувствовала- добыча затаилась здесь.
- Ну вот вы и попались..
Начала искать свою добычу.

0

4

<--- Тёплая пещера
Нира неслась из пещеры и вздохнула с облегчением, когда они пришли. Она подошла к Аладару. Тот отпил воду и лёг на бок. Нира тогдаподошла к нему и покачала головой.
- Сейчас я схожу за травами... - И ушла в кусты. Она была не целительницей, но от ран знала средства точно. Сначала Нира откусила огромный лист и налила туда чистой воды. Игуанодониха промыола раны, а затем потянулась за жёлтыми цветами. Она наложила их и отошла.
- Скоро всё пройдёт... - успокаивающе произнесла она. Но тут послышалось рычание. Нира вся похолодела. Она оглянулась. Точно - хищник здесь. Она направилась к друзьям. Тогда игуанодониха оградила друзей и прислушалась. Надо было замаскироваться. Тогда Нира тихо и без лишних движений откусила несколько цветов и дала друзьям. Сок брызнул оттуда. Тогда она лишь процедила шёпот, совсем неслышно:
- Так надо... - И сама немного обмазалась соком. Теперь по запаху не определишь. Нира зашагала к кустам, где тут же скрылась. Хищник был пока далеко и она сделала знак друзьям, чтобы те шли также...

0

5

<--- Тёплая пещера
Лэсси бежала за Аладаром. Увидив что он упал на бок она подбежала к нему.
- Нира ты настоящий целитель я знаю что ты здесь намешала. Аладару точно станет лучше. Лэсси не пошла за Нирой а осталась дождаться что пойдёт Аладар И в любую секунду она могла его защитить.

0

6

Подошла почти вплотную к месту, где добыча скрылась. Здесь пахло Игуанодонихой и примесью целебных трав.

0

7

Аладар лежал на боку и чувствовал, что Нира пыталась его вылечить. Когда она промывала раны, то было довольно больно, но игуанодон не показывал этого и только сильно жмурился. Потом Нира достала цветы и положила их на раны. Цветы делали невозможное. Аладар почувствовал как к нему возвращаются силы. Эти цветы похоже обладают хорошими целебными свойствами. Он поднял голову и сказал:
- Спасибо. Мне уже лучше.
Вдруг он услышал рык и шаги. Он уже мог узнать кому принадлежат эти звуки.
- Господи, неужели опять. - сказал Аладар, но Нира вдруг обрызгала соком каких-то цветов и сказала бежать за ней. Аладар смог встать, и лапа уже почти не болела. Но всё равно, немного прихрамывая, убежал за Нирой. Второго натиска Фурии он точно не смог бы пережить.

0

8

Осмотревшись, услышала, как шуршат кусты. Они шуршали неестественно, не как от ветра. Фурия легкой рысцой кинулась в сторону зарослей.
- Они мои...(яз.хищ.)

0

9

- Нира ты настоящий целитель я знаю что ты здесь намешала. Аладару точно станет лучше. - Похвалила Лэсси. На лице Ниры осталась лишь сдержанная улыбка. Она хотела было ещё кое - что сказать или поблагодарить, но больше всего ей сейчас хотелось бы выжить. Она не могла даже спокойно вздохнуть.
- Спасибо. Мне уже лучше. - Поблагодарил Аладар. Ответить Нира опять же не смогла. Тогда Игуанодониха стала ждать. Её веки тяжелели. Она очень устала и была изнеможенна, но Нира пыталась не спать и смотреть "в оба"... Но тут появилась хищница и Нира отпрыгнула в сторону, но затем встала к ей наперекор. Игуанодониха сделала всем знак врасыпную бросаться. Она слегка оступилась, но тут же встала. Ноги сильно болели и она еле держалась...

0

10

Победно зарычав, Фурия ударила Ниру по лапам хвостом. В тот же момент, резко развернувшись, ухватила ее за спину. Зубы прокусили кожу и легко вошли в плоть. Легкие наполнил запах свежей крови.
- Ну, теперь я точно пообедаю..

0

11

Хищница напала, и Нира дала знак бежать кто куда. Она неудачно отступилась, и Фурия её схватила.
- Нет! - крикнул Аладар и побежал прямо на аллозавриху. Он разбежался и прыгнул. Он прыгнул высоко, и поэтому достал до челюсти аллозавра. Он толкнул её в челюсть, что та отпустила Ниру. Он встал над своей подругой и сказал:
- Если ты её хоть ещё раз тронешь, то пожалеешь, что на свет родилась. - он говорил с хищницей серьёзно. Он не хотел, чтобы Нира пострадала и тем более от хищника.

0

12

- Уйди, падаль!
Сказав это понятным для травоядного языком, Фурия ударила его по плечу, на котором была рана.

0

13

Фурия ударила Аладар по раненому плечу, но он продолжал стоять на ногах. Боль была ужасающей, но он не мог уступить хищнику.
- Лучше уйди ты. Ты её убьёшь только через мой труп. - сказал Аладар ещё серьёзнее. Шансы, что сказанное им было очень много. Если ему в прошлый раз повезло, то в этот врятли.

0

14

- Ты меня забавляешь... Можно пока оставить в живых такие интересные игрушки...
Не сказав больше ни слова, аллозавриха повернулась и пошла в сторону Теплой пещеры.
===Теплая пещера

0

15

Аладар долго смотрел ей вслед, пока аллозавриха не скрылась из виду. Он повернулся к Нире и подошёл к одному из кустов, на которых росли жёлтые цветы, которые его вылечили. Если они помогли ему, то точно помогут Нире. Он положил цветы на её спину и лёг рядом с ней, ожидая когда она придёт в себя.

0

16

- Второй раз... Опять... - Пролетали мысли. И тогда хищница её укусила. Рана была очень опасной. Подумать только - второй раз. Дело в том, что Нира мужественна и храбра, ей этого ни занимать, но она при этом часто нарывается на неприятности. Хотя ей всё равно - ради друзей и родственников, она готова перегрызть горло любому. Игуанодониха не сдаётся и будет идти до конца. Она из псоледних сил толкалась. Глаза были открыты, но закатаны внутрь. Ей было очень трудно бороться, но Нира пыталась. Она не слышала слов, но до сих пор боролась и редко когда двигалась: Дёргала хвостом, веки смыкались, жмурясь, чтобы потом разжать их, но всё тщетно. Она лишь шептала:
- Аладар... - Когда всё стихло, вдруг она почувствовала облегчение. Она попыталась встать и улыбнулась, увидя Аладара:
- Спасибо... Опять я нарвалась на неприятности... - Эта улыбка была лёгкая и немного грустная. Нира осмотрелась. Хищницы не было.
- Как все? Надо бы раны "зализовать"...

0

17

Нира наконец очнулась и на лице игуанодона появилась улыбка, что с ней всё хорошо. Но нельзя быть таким самоуверенным. Пока он отдавал отпор аллозаврихе, он слышал каждое слово Ниры. Но отвлекаться тогда было нельзя. Он был уверен, что хищница ещё вернётся. Она играет в "Кошки-Мышки".
- Да, Нира, она ушла. Но я уверен, что она ещё вернётся. Она просто играет с нами. Ты бы слышала её последние слова: "Ты меня забавляешь... Можно пока оставить в живых такие интересные игрушки...". так она сказала, когда я защищал тебя. Я не мог дать ей тебя убить. Я положил такой же цветок, когда и ты, когда лечила меня. Наверняка тебе должно стать лучше. Это прозвучит смешно, но я не силён в лечебных травах.

0

18

===Теплая пещера
Фурия снова брела сюда. Играть с этими травоядными было весело.
- Ну, где вы?
Фурия озарила окрестности взглядом, спустилась к воде, попила и стала бродить по кустам, выискивая свои "игрушки".

0

19

Аладар теперь мог дышать спокойно. Фурия ушла, Нира жива и всё пока хорошо, но это точно не надолго. Вдруг он опять услышал звуки. Он пошёл на разведку и опять увидел Фурию.
- Боже мой. Ну сколько можно? - тихо сказал Аладар, что бы Фурия его не услышала. Он пошёл назад очень тихо, что он даже собственных шагов не слышал. Он дошёл до Ниры и сказал:
- Эта надоедливая хищница опять вернулась. У меня уже скоро нервы не выдержат. Надо уходить. Нира, ты сможешь идти?

0

20

- Я знаю, вы слышите меня! Учтите- я буду преследовать вас до тех пор, пока вы сами не приползете, умоляя меня избавить вас от страданий!
После этих слов громко зарычала. Какой-то трицератопс шугнулся от водопоя. Одним ударом повалила его на спину и вспорола ему живот.

0

21

(Пока Айкаати нет, я решила пока отписаться за неё)
- Тебе лучше не угрожать моему сыну и его друзьям. Думаешь, что ты такая страшная и можешь кому угодно угрожать, но ты просто трусливая ящерица. - сказала Айкаати. Она была птицей, но когда она увидела что творит аллозавриха решила дать ей урок. она слетела с дерева и превратилась в игуанодониху. Поскольку она была духом, Фурия была ей не страшна.

0

22

- Трусливая ящерица? И это говорит мне та, которая умерла и раны ей не страшны.
Аллозавриха и не дрогнула, увидев перед собой дух. Как ни в чем не бывало, принялась есть только что убитого трицератопса.

0

23

- Я по крайней мере пожертвовала жизнью ради другого. Я погибла с честью. Ты наверняка не пожертвовала собой ради другого, потому что ты боишься. Я вижу тебя насквозь. Думаешь мой сын поступил по глупости, что стал защищать друзей? Нет, он храбр и настоящий друг. Он готов пожертвовать собой ради тех, кого любит. Хотя, что я тебе это всё рассказываю. Бессердечному животному как ты это не стоит слушать. Ты даже не заслуживаешь того, чтобы называть себя динозавром. - сказала Айкаати на полном серьёзе.

0

24

Нира немного поёжалась.
- Да, Нира, она ушла. Но я уверен, что она ещё вернётся. Она просто играет с нами. Ты бы слышала её последние слова: "Ты меня забавляешь... Можно пока оставить в живых такие интересные игрушки...". так она сказала, когда я защищал тебя. Я не мог дать ей тебя убить. Я положил такой же цветок, когда и ты, когда лечила меня. Наверняка тебе должно стать лучше. Это прозвучит смешно, но я не силён в лечебных травах. - Сказал Аладар. Нира улыбнулась и сказала:
- Спасибо, большое тебе спасибо! А в том, что ты в травах не силён - ничего страшного! Этом у можно легко научиться. Вот например... - она встала, но утт же замолчала, услышав тяжёлые шаги. Нира нахмурилась.
- Эта надоедливая хищница опять вернулась. У меня уже скоро нервы не выдержат. Надо уходить. Нира, ты сможешь идти? - Спросил динозавр и Нира сказала:
- Кажется смогу, но она... - И Нира недоговорила, услышав разговор хищницы с кем - то. Она обернулась и замерла...
- Не может быть... Или всё же может? - Спросила она и задержала дыхание. А затем повернулась к Аладару.
- Надо этим воспользоваться! Бежим...

0

25

Аладар побежал вслед за Нирой и решил узнать, что она имела ввиду.
- Что ты имела ввиду, когда сказала: "Не может быть... Или всё же может?" - поинтересовался Аладар у своей подруги на бегу.

0

26

- Было бы за кого умирать...
Резко посмотрела в то место, с которого бросились бежать Аладар и Нира.
Рыча, и минуя духа, побежала за ними, но сытый желудок сделал свое дело.
===Теплая пещера

0

27

Они бежали быстро - быстро. Нира не чувствовала боли уже - нужно было бежать быстро, иначе станешь обедом.
- Что ты имела ввиду, когда сказала: "Не может быть... Или всё же может?" - Спросил Аладар. И Нира немного задумалась и ответила:
- Потом объясню... Пока нет  времени... - Затем она щзаметила, что хищница ушла и остановилась...

0

28

(Пока напишу за Айкаати)
Хищница побежала за Аладаром и Нирой, и Айкаати уже хотела броситься на аллозавриху, но та ушла в другую сторону. Она вздохнула спокойно и снова превратилась в птицу. Она взлетела и улетела на небеса, откуда часто возвращалась.
(Теперь за мою роль)
Ничего не ответив, Аладар продолжил бежать с Нирой подальше от водопоя.
---> Небесный Водопад

0

29

Тогда Аладар ничего не сказал. Он лишь продолжил бежать. Нира вздохнув побежала за ним и улыбнулась. Она облегчённо вздохнула и убежала...
---> Небесный Водопад

0

30

Стойте подождите меня !крикнула Лэсси. И рванулась за Нирой и Адаром.
---> Небесный Водопад

0