Динозавр. Реальная история

Объявление

Добро пожаловать на форум по фильму "Динозавр" Регистрируйся и играй с нами!!!
Погода
Сейчас у нас лето. Довольно жарко, а особенно в пустынях
Ссылки
Шаблоны анкет
Правила форума
Объявления
Персонажи
Сюжет
Наша реклама
Ваша реклама
События
Идёт набор в два стада динозавров и стаю золотых лис!
Действия в игре
Пока ничего не случилось, но именно ты можешь добавить разнообразия в нашу жизнь!
В игру срочно требуются:
Плио, Яр, Зинни, Сури, овираптор, птеранодониха (У трёх последних имена любые. Без них основная игра не начнётся)
Администрация
Главный админ - Аладар;
Зам. админа - Прайм
Другие админы - Сайдвэйс, набор.
Модераторы
Главный модер - набор
. Другие модеры - Нира, Акита, набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динозавр. Реальная история » Долина Гнездования » Небесный Водопад


Небесный Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Материнский Исток, оканчивая свой путь, срывается в огромный водопад, вышиной с два взрослых дуба. Отсюда и пошло его название – Небесный Водопад. Но есть ещё одно предположение, почему он получил это название: во время падения вода, имеющая темно-синий цвет, становится бирюзовой. Только под этим водопадом самое глубокое место Лазурного Озера. Иногда некоторые смельчаки прыгают с этого водопада, но не все способны после прыжка выплыть. Так же любящие друг друга динозавры и лисы могут испытать свою любовь.
http://www.vizittur.ru/countryes/images/Spain/image089.jpg

0

2

<--- Водопой
Аладар всё бежал и бежал, но тут дорога кончилась. Под ним была огромная высота, а рядом тёк конец Материнского Истока. Он был на Небесном Водопаде. Он много слышал об этом месте, что все кто прыгал с него практически не всплывали. Несмотря на то, что водопад был большим, шума от него практически не было.

0

3

Именно сюда Нира прибежала. Она подошла к самому краю и вдохнула дивный аромат. Она отбросила назад все печали и грусть, скопившуюся внутри унеё и подумала о прекрасном. Она посмотрела на Аладара. Он был красив на фоне водопада. Нира не смогла сдержать восхищения и улыбки, появившейся на её мордочке немедленно. Хотя Нира не может не посмотреть на Аладара без улыбки. Вот и сейчас... Она вздохнула.
- Как здесь хорошо... - Сказала она мечтательно...

0

4

<--- Водопой
Лэсси быстро бежала за динозаврами.
-ну что вы от неё бегаете ? Она веть обычная ящерица такая же как и вы Спросила Лэсси.

0

5

====Теплая пещера
- Эта ящерица больно кусается - Раздался холодный, грубый голос из-за деревьев. - Или ты - Посмотрела на Аладара- Скажешь по-другому?
Фурия стояла на возвышении холма, рядом с деревом.

0

6

Аладар почувствовал взгляд Ниры и посмотрел на неё. Он улыбнулся ей в ответ и смотрел как она красива. Здесь она была ещё прекрасней, чем обычно. Вдруг Нира что-то сказала, и Аладар ей ответил:
- Да, красиво. - сказал он, продолжая на неё смотреть.
Вдруг появилась снова Фурия. он встал лицом к аллозаврихе, не пудпуская её к Нире.
- Когда же ты оставишь нас в покое? Неужели тебе ещё не надоело? Иди поищи себе еду в другое место. - сказал Аладар.

0

7

Кусаться умеют всех ящерица ! А ты стала просто слишком гордый и высокого мнения о себе ! Рычала Лэсси.

0

8

- Начнем хотя бы с того, что я "она"...А дальше-это моя природа...
Прищурившись, Фурия смотрела на лисицу, котурую недавно чуть не убила.

0

9

- Фурия, оставь нас в покое! - сказал Аладар, защищая своих друзей.

0

10

- Успокойся, Падаль... Сейчас я слишком сыта, чтобы бегать за вами...
Фурия прилегла на холме, пристально смотря на водопад.

0

11

Нира стояла в ожидании ответа Аладара. Подошла Лэсси и сказала:
-ну что вы от неё бегаете ? Она веть обычная ящерица такая же как и вы - На что Нира так и не успела ответить. Тут послышался до боли знакомый голос:
- Эта ящерица больно кусается. - На этот раз Нира не обернулась. Её распирало от ярости. Она хотела наброситься и разорвать её. Ненависть возростала, но внутренний голос шептал ей, что эта месть дорого ей обойдётся, ведь она опять нарвётся на неприятности.
- Да, красиво. - Ответил Аладар, но увиде Фуррию сказал:
- Когда же ты оставишь нас в покое? Неужели тебе ещё не надоело? Иди поищи себе еду в другое место.
Я такими темпами скоро сама стану хищницей... - Подумала она. Она всё равно продолжала следить за ней...

0

12

- Тогда что ты здесь делаешь. И не называй меня Падалью. - сказал Аладар, а потом перешёл на шёпот. - На себя сначала посмотри.

0

13

- Я все слышу! - рявкнула Фурия. - Уж кто - кто, а я точно не падаль... И как мне тогда тебя называть?
Фурия не смотрела на огрызающегося динозавра, а все так же пристально, не отрывая взгляд, смотрела на водопад

0

14

Нира из спины Аладара стояла и наблюдала за ней - мало ли что... Она немного смягчилась. Гнев сменился обычной дерзостью. Чувствовалась небольшая усталость и тяжесть в ногах. (После таких - то "гонок"? Немудренно...). Нира выдохнула. Она лишь слушала разговор между обоими...

0

15

- Меня зовут Аладар. - сказал игуанодон. И что только надо этим хищникам. - сказал он про себя.
Он повернулся к Нире и заметил, что она тяжело стояла на ногах.
- Ты в порядке? - спросил Аладар Ниру.

0

16

- Другое дело...
Фурия перевела взгляд на динозавров.
- Когда я сыта- я слишком сентиментальна...
- Ей нужно прилечь...
Фурия кивнула на подругу Аладара.

0

17

- Ты в порядке? - Спросил Аладар. Тогда Нира как всегда улыбнулась и ответила:
- Всё хорошо... - Она вздохнула и сначала не поняла, услышав:
- Ей нужно прилечь... - Этот голос принадлежал Фуррии. Нира немного замешкалась, но потом почти прошептала:
- Хм, спасибо... - И тихонько, не упуская холодного взгляда хищницы легла и только потом выдохнула...

0

18

- Побуду здесь.. Сина нет, значит нет собеседника...
Все еще смотря на динозавров, положила голову на землю.

0

19

Нира легла, и Аладар лёг рядом с ней, пристально наблюдая за Фурией. Он ей не доверял. Каждый бы не доверял хищнику, который пару минут назад пытался тебя съесть.

0

20

- Правильно делаешь, что не веришь...
Ухмыльнулась. Посмотрела Аладару в глаза.

0

21

Аладар лёг рядом с Нирой. А Фуррия легла недалеко от них.
- Правильно делаешь, что не веришь... - Ухмельнулась та. И тогда Нира призадумалась над словами хищницы:
- А действительно... А что если она проголодается? - И тогда Нира напряглась вся и стала посматривать время от времени на неё...

0

22

Полуприкрыла глаза. Не смотрела уже ни на кого.

0

23

Аладар прекрасно услышал слова Фурии и немного напрягся. Как же он не долюбливал хищников. Вдруг Нира вся напряглась, смотря на Фурию.
- Не волнуйся, Нира. Если что, то я защищю тебя. Но если ты хочешь, то можем уйти в место поспокойней. - Сказал Аладар.

0

24

======>Тёплая пещера
Игривая Аки шла по запоху.Да,запашок не лучший,но вывел на след.Что бы не нарваться она спряталась в кусты и стала наблюдать

0

25

- Тихо.
Резко подняв голову, смотрела в заросли деревьев. На секунду показалось, что в лесу кто-то есть. Не показалось! Вот проскользнула в тени деревьев шкура Акиты.
- Выходи! Что ты здесь делаешь?

0

26

Ну почему меня всегда находят?
-Да так,гуляла-теперь с полной увереностью сказала ти-рексик.И снова спряталась в кустах.

0

27

- Гуляла? А что же прячешься?

0

28

Вот на этот вопрос Акита не знала ответа.Она лишь сидела и молчала.Наконец она почуствовала ошушение сна и она уже спала.

0

29

- Не волнуйся, Нира. Если что, то я защищю тебя. Но если ты хочешь, то можем уйти в место поспокойней. - Сказал Аладар, заметив что Нира напряглась. Тогда она сказала с еле заметной улыбкой и тихо, чтобы обе хищницы не услышали:
- Я была бы не против... Хотя, не знаю, почему я так подумала, но "спасибо" Аките. - Тогда Нира услышала имя второй. Она была молчалива и весьма дружелюбна. Тогда Нира встала и кивнула Аладару, что бы идти...

0

30

Аладар встал и пошёл вместе с Нирой от Небесного Водопада. Когда они проходили мимо хищников, он смотрел на них недоверчивым взглядом. Они прошли мимо хищников и пошли дальше, надеясь, что хищники за ними не пойдут.
---> Лазурное Озеро

0


Вы здесь » Динозавр. Реальная история » Долина Гнездования » Небесный Водопад